Б*
Бусинка ****

КОРОВА - 2
ОВЦА - 2
СВИНЬЯ - 3
СОБАКА - 3
КОШКА - 3
УТКА - 3
КУКУШКА - 4
ЛОШАДЬ - 5
ПЕТУХ - 8

Что тогда ОСЛИК?
Это загадка на логику!

Ответы
Артур Иванов

Корова - 2 - му Овца - 2 - бе Свинья - 3 - хрю Собака - 3 - гав Кошка - 3 - мяу Утка - 3 - кря Кукушка - 4 - куку Лошадь - 5 - игого Петух - 8 - кукареку Ослик - 2 - иа

Владимир Максимов

не ну ты умничка, вот как я могу логично рассуждать о каких то животных, когда передо мной такая восхитительная Бусинка на фотографии !!!))))))))

Борис Синицкий

Бусинка, это у женщин есть логика, а у мужчин лишь логическое мышление, которое позволяет только мыслить, но не решать задачи... 🌹

Екатерина Нефедова

корова 2-му, овца 2-бе, свинья 3-хрю, кошка 3-мяу, утка 3-кря, кукушка 4-куку, лошадь 5-игого, петух 8-кукареку, ослик 2-иа!!! Правильно???

Булат Унгаров

Корова-2(МУ) Овца-2(БЕ) Свинья-3(ХРЮ) Собака-3(ГАВ) Кошка-3(МЯУ) Утка-3(КРЯ) Кукушка-4(КУКУ) Петух-8(КУКАРЕКУ) Ослик (иа)-2

Б*
Бусинка ****

браво

Владимир Мовчан

Может быть надо каждой букве алфавита присвоить её число и произвести некоторые математические действия?

Виктор Омельченко

Вышел уже из того возраста, когда хочется разгадывать загадки. Дай правильный ответ сама

Б*
Бусинка ****

ок

Владимир Мовчан

Бусинка, значит, если продолжить, то курица вне логики, как и гусь, как и ворона...?

Vlad Judin

не над больше таких тем..я сам могу вас темами поднять..и вам эт не понравится(((

Просто Капитан

Я не знаю что там с овцой, но с грамматикой тут явно дела обстоят плохо

Настена Суханова

сначала я думала это нарыв=)но до конца прочитала и поняла=

Ольга Трошина

логика в задницу-нафиг!!!!!!!!!!!! систему взломала в.............(((

Дмитрий Белый

звуки которые они произносят в буквеном счислении

Anna Kurilovich

О!!! Терпеть не могу такие загадки! и каков же ответ?

Эльмира Амангельдыевна

уже логика не работает! в казахстане время уже 2.30

Рита Рукомойкина

не владею логикой, только интуцицией,пусть 15

Елена

давай с утра решу НА ночь думать не хочется

Б*
Бусинка ****

ок

Белла Москалева

у меня сегодня проблема с логикой....пардон!

Ирина Новикова

Логика сегодня не работает. Подскажите.

Ви
Виктор

как узнаешь напиши.интересно почитать.