Руслан Котопёс

Можете адекватно реагировать в экстремальной ситуации?Без паники и замирания

−3
Ответы · страница 22
Fedor Shkenev

Вроде бы да

Ир
Ирина

по разному

Руслан Котопёс

Ну наконец-то 😁

Ир
Ирина

facepalm)) он же испанский стыд, он же финский стыд😆

Руслан Котопёс

Ого)) А ты в теме))

Ир
Ирина

конечно ))

Илья Васильев

МОГУ!!!... :-))

Александр Петрович Кудрявцев

думаю могу

Татьяна Алексеева

Не тушуюсь

Да
Дамир

По разному

Галина Лузина

Скорее- да!

Лю
Людмила

только так

Гр
Грисана

Когда как .

Вл
Владимир

Стараемся!

Ал
Алексей

не паникер

Ко
Котэда

скорее нет

Андрей Маклярский

Было такое

Ир
Ирина

Вообще да)

Ир
Ирина

Вот видишь - ты не можешь этого объяснить потому что это не логично))) В отличии возможности выбора)) Поэтому некоторые предсказания ясновидцев сбываются в точности а некоторые...Нет) Почему? Да потому что выбран другой сценарий вот и всё пошло "не по плану")) Я раньше тоже верила в судьбу дескать мы как винтики одного огромного механизма каждый выполняем свою задачу но...Потом задумалась: неужели Вселенная так скучна что в ней всё уже предрешено?) И размышляя на эту тему поняла что нет - всё далеко не так просто)))

Руслан Котопёс

Ты думаешь что решаешь что-то?)) есть хорошая пословица - пытаясь убежать от судьбы, мы именно к ней и приходим)) пару раз прочти, потом ответь))

Ир
Ирина

А я не пытаюсь ни от чего убегать - просто пишу свою судьбу))) Но не предначертанную где-то там)

Руслан Котопёс

Счастье в незнании)) согласен))

Руслан Котопёс

Если помнишь такое выражение... многие знания - многие боли) Где то даже в кино это говорили)) По этому говори - дуракам жить легче))

**
******** ********

Так и было

Руслан Котопёс

Да это чтоб напугать)) но не просто так)))

**
******** ********

Так там не чтобы напугать, кого пугать - для пожарников фильм, для работы над ошибками, а снято как погибают реальные люди и реальные действия пожарных

Руслан Котопёс

А для чего? Какой нужен эффект от видео?)

**
******** ********

Понять что неправильно делается

Руслан Котопёс

Резкие эмоции какой эффект дают? Ты сопереживаешь и не видишь больше ничего... Снимают дебилы... Вот эффект... Учатся пол года....

Самая Счастливая)

Иногда да.

Руслан Котопёс

Иногда... Не интересно))

Ак
Акиана

,не всегда

Руслан Котопёс

~печально))

Павел 2000

Когда что?

Димулечка Ловенс

постоянно

Muslim Fatullaev

абсолютно