Руслан Котопёс

Можете адекватно реагировать в экстремальной ситуации?Без паники и замирания

−3
Ответы · страница 3
Миледи

однажды пришлось садить самолёт в дождь-взлётки не было видно,пришлось садиться с открытым фонарём.И вот-жива!🖼

Миледи

вы в маршрутке едете-тоже рискуете-а вдруг авария или дерево упадет на дорогу.Вы ведь не думаете о смерти

Руслан Котопёс

Я всегда думаю о будущем)) Я ещё не начал разговор, но уже думаю - а как он скажет? А что я отвечу?)) Я думаю))

Миледи

про меня тоже угадали что я отвечу?)

Руслан Котопёс

Пару фраз... Есть места опоры... Политические взгляды, детство... Родители?)) Я могу сказать как вы думаете и чего вы хотите)))ужасно просто... Но это есть)))

Миледи

а чего я хочу?)

Дмитрий

кто как это может воспринимать один в обморок упал другой его тащит а третие и все остальные просто смотрят - это беда .

Людмила Лихо

Увы. Жизнь показала что если экстрим не кончается близких то адекват. Но авария с родственниками перевернула все.

Парцифаль Монтсальват

Я забрался в диван поджал хвост пузо прижал к полу уши прижал, когтями вцепился в пол мявкаю ... Непонятки, жуть....

Владимир Ефимов

Могу. И других могу научить, ибо в жизни нет проблем, а есть только задачи и все они имеют то или иное решение.

Карлсон

Нас этому учили. Но когда я заживо горел все на хуй вылетело из головы напрочь. Была лишь одна мысль - выжить.

Надежда Мигаль

нет....по моему-адекватно реагируют люди,которые умеют манипулировать в любых ситуациях-считаю их опасными

Анжела Никулина

Надеюсь что могу: пока что в таких ситуациях "не отключалась небольшая чась мозга, отвечающая за все"...🤣

Радость Моя!

У меня уже опыт! Поэтому на всю мышиную возню во врпмя какого либо стресса - смотрю в фиолетово м цвете!😊

смотря на какую. но работая в жкх повидал уже и пожары и затопления и трупы и дрваки и что только не было

Бенвенуто Челлини

У большинства людей особых экстремальных ситуаций за всю жизнь не бывает.Сказать можно все что угодно.

Стэфа

Сделать искуственное дыхание и массаж сердца, человеку который не дышит, это экстремальная ситуация?

Стэфа

А, у вас, были такие ситуации?

Руслан Котопёс

Ну огонь несколько раз... Потом при мне раз 5-6 людям плохо становилось и я откачивал... Пару раз товарищей отдергивал чтоб машина не сбила... А так то больше и ничего вспомнить сразу и не могу

Стэфа

А отрезанный палец, в пакет и в мороз? А потом перебинтовать палец и прихватив пакет с пальцем в больничку? Было такое?)))

Руслан Котопёс

Не... Но я сидел на проходной на пилораме. И там короче раза 3 пальцы отрезали при мне и ноги ломали когда придавит случайно деревом... Бежали в больничку через меня конечно... Ну и палец по моему пришили только один раз и то он потом не двигался и парень инвалидность оформлять стал

Руслан Котопёс

Ну да... А один раз подрались там... И один другому по голове стал молотком стучать... В общем тот которому голову разбили, пришел ко мне... Сидит такой, а у него шишка сзади размером с ещё одну голову... И спрашивает меня - а можно я вернусь часы заберу? Я говорю - ты че несёшь то? Какие часы нахрен?! У тебя голова пробита)))))

Татьяна Сивенкова

Да. Я давно и часто бываю в экстриме. Думаю, что и при сильном и неожиданном экстриме не впаду в панику

Ма*Дамочка

Да у меня всегда так - сначала сделаю все ,что надо и потом начинаются отходняки. Может и приплохеть ))

Руслан Котопёс

А можно не сымать?)))

Ма*Дамочка

Не можно😁

Руслан Котопёс

Ну тогда не обессудьте... Снимаю... 😱😱😱

Ма*Дамочка

Скрытой камерой ?🧐

Руслан Котопёс

Раскрытой камерой 😱😁

Анастасия Сундукова (Миронович)

Когда экстремальная ситуация возникает,наоборот у меня появляется не понятно откуда сила и реакция

Руслан Котопёс

Круто)) Мож ты Чудо-женщина?))

Руслан Котопёс

Будем разбираться)))

Че
Чернокнижник

Пожар был, наорал на соседа по производству. Хотел стукнуть, потом все спокойно сделали. Но осадок ....

Руслан Котопёс

Поговорите если есть желание) Я понимаю всё)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня лучше получается выпутываться из сложных ситуаций чем их избегать. Так, что скорее всего, "да")

Алекс Венцель

Всегда так реагирую: Реакция мгновенная. Если бы не это качество, меня давно бы не было среди живых...

Руслан Котопёс

Нужное качество!)

Аэ
Аэроплан

есть разной степени ситуации...поди знай... , ну попав в обратное течение на море вечером не паниковал

Евгений Савченко

Руслан без паники можно но нервы после того где я был не железные и кто не видел горя и боли сдуется!