Руслан Котопёс

Можете адекватно реагировать в экстремальной ситуации?Без паники и замирания

−3
Ответы · страница 6
Тё
Тёма

Да я вроде как и не бывал в таких.. а какая это экстримальная ситуация?!

Na
Natalia

Вот как раз в экстремальной ситуации, мыслю и реагирую чётко 🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Круто))

Та
Таня

Могу послушайте мой голос На видео ничего не видать

Та
Таня

Наберите текст: Все время темно. сливаем чугун с печи. тянем кран балку

Руслан Котопёс

Зачем?

Та
Таня

ответ на ваш первый вопрос

Галина Локтева

Без паники могу,но сердце замирает,прежде,чем разум начнёт мыслить.

Лия Крылова

Да, в экстремальной ситуации я себя спокойно веду, были прецеденты)

Руслан Котопёс

Американские горки особенно?)))

Руслан Котопёс

Реально?)) Не боишься? 😁

Руслан Котопёс

А если сломаются?))

Руслан Котопёс

А вдруг?)))

Руслан Котопёс

Ты это как специалист говоришь?))

Вредная Девчонка

Могу и реагирую моментально, находя выход из создавшейся ситуации

Руслан Котопёс

Да ты крутышка))

Вредная Девчонка

Несколько раз в аварийных ситуациях была

Руслан Котопёс

Ты может супергерой?

Руслан Котопёс

А... Часто?))

Вредная Девчонка

Бывает, я часто за город езжу и скорость не 60

Руслан Котопёс

Лихачишь? 63?

Руслан Котопёс

Да ты совсем безбашенная оторва! 😁

Ая

Нет, у меня как раз паника и замирание, увы, свойство психики. А вы?

Руслан Котопёс

А у меня нет.Первое что в голове появляется, что нужно действовать))

Ая

Главное. действовать правильно. А то все-таки экстремальная ситуация, тут думать нужно)

Руслан Котопёс

Ну конечно)) Следующая мысль это какие именно действия нужно сделать)) На всё это уходят доли секунд))

Руслан Котопёс

Ну как есть 🤷‍♂️😁

Лина С.с.

Нет! Наступает ступор! И что делать мозг отказывается работать 😞

Руслан Котопёс

Печалька))

Сергей Волков

А в экстремальной ситуации нет времени для паники и замирания)))))

/// Марина ///

Оооо.. В таких ситуациях всяко бывает. Мозг может шутку сыграть..

Руслан Котопёс

Какую?)) Спрячется?))

/// Марина ///

Типа того)))) по молодости занималась спелео. При вылазке на поверхность, у девушки случилась паника.хотя она была не новичок, не раз спускалась.. Что произошло, мы так и не поняли, то-ли запутала страховку, то-ли ещё что то..но мы реально заволновались.. Старший группы ооочень круто обложил её матом и что удивительно, это помогло) она сразу собралась, что то поправила, что то подтянула и раз раз пошла наверх..а ведь не раз спускалась и поднималась.

Руслан Котопёс

Надо же... Может у неё пмс был?

/// Марина ///

Ну вот что то пошло не так.. Я ж и пишу про шуточки мозга) вроде чётко знала, что и как делать в экстр.ситуациях..не новичок, но не сработало сразу, запаниковала.

Руслан Котопёс

Паническая атака)) Странно... Но всякое бывает же... 🤔🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Ну конечно в таких ситуациях это оч опасно

Lady Winter 🇷🇺

Иногда получается, но рефлексы блин, ничего с ними не поделать..

Руслан Котопёс

Что за рефлексы?

Lady Winter 🇷🇺

Ударить по тормозам, вместо того чтобы уйти в сторону. Хотя когда времени слишком мало это единственный выход .

Руслан Котопёс

Возможно... 🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Надо тренироваться.Учат же соьак и коней не пугаться выстрелов

Руслан Котопёс

Ну если тебе это надо вообще 🤔

Валерий Дементьев

на некоторое время парализует,например,при встрече с медведем

Руслан Котопёс

Пц конечно))))

Валерий Дементьев

😆...как то сидел у речки,ловил голавля,идут два перепуганных бича,говорят что в 200м видели медведя...я махнул на них рукой, они покрутили у виска и ушли...сижу...ветер шелестит листвой-оборачиваюсь,увижу вдалеке пень-настораживаюсь...плюнул и ушел домой

Руслан Котопёс

Ну и правильно))быть загрызанным не самое лучшее удовольствие 😂

Валерий Дементьев

когда приехала жена с детьми,пошли в лес за лимонником...в лесу мычала корова...муравейники срытые были...на следующее утро узнал что мы с малыми детьми лазили по медвежьей горе,куда и с ружьями не ходили...счастливое неведение

Леонид 獅子急 Шестаков

на заводе, на любом объекте - да, но в семье, сомневаюсь в себе...

Га
Галина

смотря какая ситуация, к счастью не попадала - не могу сказать

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

мы с тобой за гранью формируем новое пространство для слова..

Руслан Котопёс

Да иди нахуй уже...

тебя нужно ипать. туся..

Руслан Котопёс

Так твоя мама про тебя говорила... Я спорил с ней, но... Она выиграла...

🇷🇺

обычно так и происходит. Только потом нервная тряска и слезы

An
Anna

Да, все эмоции и усталость проявляются после.

Руслан Котопёс

А во время только инстинкт самосохранения?)

An
Anna

Да + попытаться помочь тому, кто очевидно слабее меня.

Руслан Котопёс

Похвально!))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чтобы это знать наверняка, надо в ней побывать, но не хочется

Руслан Котопёс

Ну так да... У тебя никогда не было что ли?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чтобы прямо экстремальной - нет

Zh
Zhy

бывало часто раньше. работа обязывала. но надоело, уволилась

Руслан Котопёс

А что за работа была?)

Руслан Котопёс

Во блин)) да)) эт мощно))

Галина

Завидую тем, кто действительно может. Обычно это удел мужчин

Руслан Котопёс

Так и есть)) Опасность вообще издавна наш удел)))