Юрий Листик

Кто смотрел современный фильм ПРО ЛЮБОВЬ ....Как настроение после просмотра ?

Ответы
Elena Polyakova

Мне понравился! Несмотря на все заскоки нашего времени - любовь есть, пусть не в таких формах, как, может быть, хотелось бы. И настроение прекрасное, от того, что ходит где-то прекрасная Рената! Но "Звезда" того же режиссера и "Русалка" впечатлили больше

Юрий Листик

Мне тоже ...но все равно немного грустно ...

Elena Polyakova

Грусть тоже присутствует, но от того, что не пускать мне радиоуправляемую рыбку на волю...

Марина

Я тоже вчера смотрела фильм "Звезда".

Юрий Листик

не смотрел ....но постараюсь - и Звезду и Русалку ..

Людмила Нестеренко

Юрочка, посмотрите фильм "это моя собака" хороший фильм, после просмотра остаётся прекрасное настроение и хочется продолжения.

Юрий Листик

Спасибо !!!!!! Постараюсь ......

Людмила Нестеренко

ЮРОЧКА НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА СВОЙ ОТЗЫВ.

Танюшка

мне больше нравятся старые фильмы....как в сказке.....почему-то в современных сразу секс....я не ханжа

Мельникова Галина

Раньше были фильмы про любовь, которую чувствуют. А сейчас про любовь, которой занимаются.

Юрий Листик

меняются времена - меняется общество - меняется и киноматограф ..

Мельникова Галина

Но согласитесь, и то, и другое востребовано.

Юрий Листик

конечно ....А что не востребовано - то отметается и не находит аудитории ....

Ирина Романова

Любви я не заметила в этих фильмах...как угодно можно это обозвать, но это не любовь

Ирина Романова

А больше всего удивляют программы в которых ищут виноватых..кто же развратил наших школьников??? Школа?? и где были соцработники??? Бред, какой-то....

Юрий Листик

Развратио ВСЕ !!!! Телевизор , инет ...развращают детки богатеньких Буратин ....и при всей говорильни -- всеобщий пофигизм !!!!!

Мадам

чет не попадается хороший фильм про любовь...да я больше в политике сижу.

Светлана Олейникова

Нам с мужем очень понравился фильм! Настроение "думательное" было...

Юрий Листик

именно ДУМАТЕЛЬНОЕ !!!!! 😃

Елена Юшина

На эту тему вообще невозможно нормально смотреть. Все опошлено.

Ольга Махотка

Так сегодня этот фильм будут показывать по первому каналу.....

Юрий Листик

ДА ...я еще раз посмотрел ...

Ольга Махотка

И я посмотрела...Вы знаете,какое то двоякое впечатление.....Но скорее всего " нет,не понравилось".....И ЭТО Любовь? У меня совсем другое представление о Любви.....

Юрий Листик

Точно так же и у меня !!!!!

Надюша Надежда

После хорошего фильма всегда хорошее настроение....

Профиль Удалён

А вы читали Дэниэла Киза "Цветы для Элджернона"?....

Гай Марий

И как настроение после прочтения?))

Профиль Удалён

Гая! Я .. плакала... слезами...

Гай Марий

Деццкие книжки надо читать в деццтве. В пору расцвета надо переходить на Донцову))

Татьяна Tatiana

не детская это книжка.... мне понравились "Цветы..."

Гай Марий

Это деццкая книжка. Такие книжки развивают душу. Их надо читать в деццтве.

Наталия Осипова

он своеобразный взяла немножко для себя что моё

Наталия Осипова

ОСОБЕННО ПРО ЯПОНОЧКУ...КЛАСС

Юрий Листик

Именно это имел ввиду ....не страна , а куча моральных уродов ...

Наталия Осипова

В 1972-79ГГ ЧИТАЛИ ВСЕ В МЕТРО...СЕГОДНЯ МАЛО И РЕДКО...ИГРЫ...

Наталия Осипова

ТАК ВОТ ЛИТВИНОВА СКАЗАЛА НАМ..ЧТО МЫ ПРИШЛИ

Наталия Осипова

ТОЧКА..ТАК ГОВОРИТ ПО УТРАМ ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ-РАДИО

Rima Kravcenko

такие фильмы всегда разачароавывают в чем то

Ирина Андронова

А фильм ЖИТЬ...........видели?........-реал страшный!

Татьяна Tatiana

неоднозначный.... но Рената Литвинова супер!!!

Валентина ***

смотрела. узнала много нового и отропела

Валентина ***

как теперь люди любят..... от этого

Юрий Листик

Тоже как то жалко японочку -- много моральных уродов у нас ...

Валентина ***

да не особо жалко- близко не видит , а за тридевять земель захотела идеал найти

Юрий Листик

....загадочной русской души ...... 😣

Валентина ***

сполна хлебнула)) этой души.

Татьяна Tatiana

я смотрела...интересно, мне понравилось

Нина Власова

- ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ *ЛИШКОМ КРАСИВАЯ ЖЕНА*

Юлия Пак

Посмотрела "50 оттенков серого"... мрак.

Александра Шампанова

Юр. что-нибудь другое, спроси...*)))