᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

минусуйте конечно, но продолжайте наслаждаться... и приобщайтесь к украинской музыке))

Ответы
Ви
Виктор

Я это не слушал, и нет времени. Что слушал, так это Соловий "трэмай мэнэ мицно" и Вивьен Морт ещё была песня какая-то. Думаю про тэбэ за тобою тужу. Ну и альбом Земля нравится выборочно. Нэзалэжнисть, на нэби, конечно 911. Ещё из старья "Солнце ласкаво нэбо голубыть". И из мультика Ходыть гарбуз по городу. Хотя, это песня Российской Империи ещё. И какая-то попсня Цёмаю, Цёмаю. Ну и Бадлов песня Фу. Всё, что нравится из украинской эстрады. Ну Флёр Ресница, Коты, Шелкопряд. А что ещё, ну песни Константина Меладзе. Ранний особенно, когда они про делали с братом ещё до эстрады. Возможно, послушаю. Болтаю здесь только когда в автобусе, хрен послушаешь

Сысо Александр

что касается украинского языка - он по моему мнению мелодичнее. но моё мнение предвзятое - это язык моих недалёких предков. ещё мой дед и бабушка говорили на этом языке

Валерий Воронов

Так вторая мировая война была между сефардаии и восточными ашкенази,- шапсердачникаии.. , а советских, просто много убили..Их уже забыли, как расходный материал.

Виктор В

Поет хорошо, музыка тоже хорошая, но при чем тут «Украинская музыка»? А если на английском то будет английская музыка? А если па испанском то испанская?

Алексей Старшинов

Я обожаю украинскую музыку, украинский борщ и родственников с Украины! Жаль, что не всегда взаимно.

Александр Николаевич

Ни чего против музыки не имею, она вечна. Но против придурков которые пьют кровь своего народа.

Сысо Александр

а чего минусовать - прекрасные голоса что до песен 90% русских песен по содержанию такие же

Ол
Олег

музыка меня не бесит. мову я вполне неплохо с детства знаю... всяко лучше, чем вонять...

Олег Блинов

Ничего не имею против украинской музыки. Музыка, в сущности своей, аполитична

Михаил Цветаев

Приобщайтесь европейцы!..))) 🖼

Михаил Цветаев

Вот она ты--с краю стоишь в чёрненькой маечке...😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да хоть посередке... кого интересуют фантазии дауна мишки?

Михаил Цветаев

Вот тут я с тобой согласен...действительно-какая разница?..там же хахлы.))

Михаил Цветаев

🖼 Счастливого пути в Эуропу,хахол..😉👋

Призрак

)) в музыкальном творчестве другие "минусовки")).. искусство вне политики..

Kорнелия

Музыка есть музыка, она все политики, если конечно это не оды правителям

Го
Гоша

Если хочешь слушать музыку, то слушай............

Владимир Забродин

Народ ваш напевный и мова хороша, только в головах ни осталось ни шиша

Николай Костров

Если скину, Вы будете наслаждаться, и приобщаться Эстонской музыкой.?

Alex Dark 🇷🇺

лучше бы они только музыкой занимались а не внешней политикой

Грейсвандир

музыка - вселенская благодать... ни боже мой только украинская)

Master Roma Mamedov

Зачем минусовать,когда надо наслаждаться и аплодировать?!

Konstantin Leytan

👍А бытовало мнение что рок на украинском не звучит.👍👍

Елена

Если приобщаться, то вот к этому