Дмитрий Рещиков

Ваши предположения о жиэни после смерти

Ответы
Роман

Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает Создатель. В своем Слове он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела... Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе.

Графиня

через смерть душа очищается, чтобы вновь жить в другом теле.

Дмитрий Рещиков

ой ладно библиологи.........

Галина

душа отчитывается о проделанной "работе", подсчитывается уровень наработанных положительных энергий в матрице души, составляется новая "программа" на следующее воплощение с учетом заработанной кармы... и душа через некоторое время снова воплощается в новое тело, чтобы исправить прошлые ошибки и дальше развиваться...

Галина

это образное выражение: вся информация о главных судьбоносных моментах в жизни человека записывается на постоянной (каузальной) оболочке души, которая, в отличие от временных оболочек (эфирной, астральной и ментальной), не сбрасывается после смерти материальной оболочки (тела), а остается с матрицей души для последующих воплощений, и прочитывается эта информация представителями высшей иерархии, куда в последствии попадет и наша душа. прошедшая все земные воплощения и поднявшись в своем развитии до их уровня...

Olga Olga Alan

a dokozatelstv net .nikto otuda ne vozraşalsy znaçit tam horoşo ili ne pomnyt

Галина

ТАМ душа помнит все свои прежние жизни, но когда она возвращается на землю в новом воплощении - все ее воспоминания о прежних жизнях блокируются, оставляются только те наработки ,(музыкальные, математические, спортивные задатки и т.д.), которые нужны для выполнения новой программы.

Olga Olga Alan

ok.togda poçemu duşa rojdaetsy bez mozgov?eto nakazaniye ili ustala

Галина

мозги даются физическому телу как принимающий, преобразующий и передающий информацию аппарат только на одно воплощение, он умирает вместе со всеми другими органами после физической смерти материальной оболочки матрицы души (тела).

Зловещий Кактус

Мне всегда казалось, что после смерти душа человека переселяется в другого и в тот момент, когда он умирает, рождается младенец, именно туда т попадает душа умершего человека. Но в момент смерти душа как бы теряет все воспоминания и поэтому мы не помним прошлых жизней

Дмитрий Рещиков

интересно кто за всем этим стоит ??

Зловещий Кактус

Я проконсультируюсь по этому вопросу))))

Зловещий Кактус

Нет конечно, зачем экстрасенсы, когда есть тараканы в голове)))

Дмитрий Рещиков

это так круче головных тараканов врядли что то сушествует

Андрей

жизни после смерти нет. жизнь обусловлена наличием центров желаний. после смерти у вас не останется ничего из того, чем вы привыкли апеллировать сейчас. лишь ваше внимание и то оно имеет иной способ обмена образами, нежели сейчас, через логику.

Addison Rivers

нет жизни. твой мозг умрет, твоя личность, все что тебя составляло перестанет работать и будет уничтожено со временем. благодаря чему может остаться жизнь? где она поместится и что будет ее поддерживать?

Дмитрий Рещиков

А как же там душа там всякая ???

Addison Rivers

а где эта душа? это абстрактное понятие

Дмитрий Рещиков

Я не знаю ,не верю я во все это )))но давайте порассуждаем

Addison Rivers

я думаю, что душа в том смысле, в котором о ней говорят - это наше сознание, наша личность, которые возникли благодаря мозгу и больше ничего нет сверх этого. душа это устаревшее понятие. надо было как-то все это назвать нашим предкам.

Дмитрий Рещиков

Нуда наверно жизненный опыт формирует нашу личность такой, какая она есть )))интересно если два человека будут расти в обсалютно одинаковых условиях , они будут разными ???

Addison Rivers

думаю да, потому что гены тоже влияют. если даже близнецы, говорят, бывают с разными характерами)

Дмитрий Рещиков

Вот значит душа такая как мы ещё понимаем , может зависеть от генов ???

Алекс Венцель

Это красивая сказка для тех, чья психика не может смириться со смертью...Ну, какая может быть жизнь у тела , которое гниёт в земле и распадается на химические элементы? Такая-же сказка, как и вера в бога...

Наталья Исакова

Жизнь после смерти есть. Это моё мнение и опыт после 2-х клинических смертей. И могу смело сказать, что нет ничего прекрасней Ангела смерти. Там так хорошо, что не хотелось возвращаться.

Саша Теректинская

Какая может быть ЖИЗНЬ после СМОРТИ????!!!ну помер человек и ВСЁ!размечтались вечно жить)))это так некоторые люди себя успокаивают)чтоб не страшно было коньки отбросить)))

Ольга

Человек умирает, находиться в бессознательном состоянии.Он не может видеть, слышать, не любить, не ненавидеть. Через определенное время, превращается в прах (Быт.3:19)

Ма
Машенька

Да как в астрал выходишь... по началу... потом, когда ментал распался.. соединяемся с большим и целым.. потом... переродиться можно.... а можно и не можно.. как захОчим))))))

Славяна Майорова

Душа бессмертна, она попадает в мир душ, проходит очищение и отдых, затем вселяется в новое тело (крик младенца) и живет новую жизнь и так по бесконечному циклу

Славяна Майорова

Сны видела, причем они разнились, были и очень реальны, а были и фантастические

Дмитрий Рещиков

Воооот, подсознание что хочет, то и делает

Славяна Майорова

Нет, оно само не можнт делать что хочет. Ни один мезанизм в нашем организме сам по себе не работает

Дмитрий Рещиков

Я вот читал в одной книжке, что подсознание хаотично

Дмитрий Рещиков

Честно сказать, не очень весомый аргумент)))

Любаша

Какие есть предложения, человек умер, его больше нет, его душа обретя покой забыв мирскую жизнь поселяется а новом теле и живёт другой жизнью...

Профиль Удалён

Сначала это как выход в астрал, потом одно за другим - трансформация тонких тел и как результат - слияние с целым - великим вечным разумом.

Дмитрий Рещиков

Можно подробнее про трансформацию тел ??

Виктор Соловьев

Смерти нет но и жизни там тоже нет.. так как уже изменить ничего не можешь хотя все видишь и понимаешь..Поэтому и хочется снова родиться...

Виктор Соловьев

ВСЕ внеземные цивилизации живут по разуму..поэтому ушли в развитии на миллионы лет вперед..Человек живет чувствами-нравится не нравится..Он слеп к реальности. .Поэтому столько глупостей делает... чувственный мир очень мощный -человек любит очень и злится тоже...Сейчас идет расслоение Одни будут стараться делать хорошее другие деградировать....Так появится 6я раса.которая оставит основу будущего человечества.ТВОРЯЩАЯ С РУКАМИ.ТЕПЛО ДОБРО ЛЮБОВЬ....ТАК БУДЕТ..

Дмитрий Рещиков

и много вы знаете вне земных цивилизаций ??

Виктор Соловьев

Заселены все планеты! Уровень очень разный..Есть цивилизации ушедшие на миллионы лет вперед...Кстати 2 из таких курируют землю...Кришна .Вишну оттуда.Живут некоторые до 300000лет ..Люцифер из другой ..

Дмитрий Рещиков

И вы кого то из них видели??

Виктор Соловьев

Я был знаком с теми кто видел...

Вероника Королевская.

Смерть - это переход в другое измерение и другой статус.Происходит подсчет усвоенных уроков и не усвоенных и потом опять новая жизнь.

Sweta Yaitskaya

хотелось бы, чтоб птички пели, трава зеленела, домик у речки, зверушки как в сказке , с тобой дружат и на душе мирно спокойно..

Sweta Yaitskaya

А)
Алёна )

Её нет. И загробного мира тоже. Люди же ничего не чувствуют и не ощущают до своего рождения. После смерти будет то де самое

Дмитрий Я

переселение душ в новые тела поэтому против абортов очередь большая а пожить охота а тут еще и не успеваешь даже родится.

Ao
Aoо

Там все по другому ..не по-живому ) но плюс том что умирая, ты обреТань свободу )ведь ничего не важно после ..есть ты и ты )