Красотка Азери

Здравствуйте, я хочу вам предложить информацию как мы зарабатываем в интернете,Бизнес онлайн ,работаем в интернете,команде,без вложений и продаж,всех желающих приглашаю присоединиться нашему проекту,пишите в Инстаграме:dilbar3,или в одноклассниках http://ok.ru/profile/344368579536

Ответы
Snova Prishol

Таких бизнестеток здесь при мне побывало более тысячи...не разбогатеешь ты здесь...😀

Красотка Азери

Я не хочу богатеть я так богата

Snova Prishol

Ты ищешь лохов в какой нибудь хреньбизнес. ..богатым здесь делать нечего...

встречное предложение http://www.kalinka-realty.ru/zagorod/rublevo-uspenskoe/ ( удачное вложение капитала)))

I.𝕂öt

НО, надо, что то купить, что то приобрести, что то вкладывать...

Красотка Азери

Это уже вообще дело и желание можете ничего не приобретать ,без вложений!!

Мирный Воин

хочу вам предложить не спамить а то всем миром удалим ..

Красотка Азери

Не спамлю не нравится что то не смотри ок я же про ваши вопросы ничего не пишу будьте людьми ок ненадо быть грубыми это не украшает человека

Мирный Воин

тяжко с понимание получи жалобу , если это не спам админы оставят)

Гарсон №2

у вас пирамида, платформа или ..............децентрализация

Красотка Азери

Нет правильного ответа это сетевой маркетинг))

Олег Романов

ТАК А, ЗАЧЕМ ВАМ РАБОТУ ИСКАТЬ СВОЕМУ ДРУГ ТОГДА?!

Красотка Азери

Это давно было он искал откуда мне знать я и выставила инфо

Олег Романов

ТАК И ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ЭТО СЕЙЧАС!

Красотка Азери

Он работает тоже в интернете не волнуйся

Vova

спасибо,здесь никак нельзя заработать..

Денис Волосюк

ой нет , не надо нам этого ! )))

Миша Черепанов

наверняка какая то разводка

Владислав

Орифлэйм рулит!

Владислав

Так и знал. (

Владислав

Ничего. Совсем.