Красотка Азери

Здравствуйте, я хочу вам предложить информацию как мы зарабатываем в интернете,Бизнес онлайн ,работаем в интернете,команде,без вложений и продаж,всех желающих приглашаю присоединиться нашему проекту,пишите в Инстаграме:dilbar3,или в одноклассниках http://ok.ru/profile/344368579536

Ответы
Snova Prishol

Таких бизнестеток здесь при мне побывало более тысячи...не разбогатеешь ты здесь...😀

Красотка Азери

Я не хочу богатеть я так богата

Snova Prishol

Ты ищешь лохов в какой нибудь хреньбизнес. ..богатым здесь делать нечего...

встречное предложение http://www.kalinka-realty.ru/zagorod/rublevo-uspenskoe/ ( удачное вложение капитала)))

I.𝕂öt

НО, надо, что то купить, что то приобрести, что то вкладывать...

Красотка Азери

Это уже вообще дело и желание можете ничего не приобретать ,без вложений!!

Мирный Воин

хочу вам предложить не спамить а то всем миром удалим ..

Красотка Азери

Не спамлю не нравится что то не смотри ок я же про ваши вопросы ничего не пишу будьте людьми ок ненадо быть грубыми это не украшает человека

Мирный Воин

тяжко с понимание получи жалобу , если это не спам админы оставят)

Гарсон №2

у вас пирамида, платформа или ..............децентрализация

Красотка Азери

Нет правильного ответа это сетевой маркетинг))

Гарсон №2

нас другое

Олег Романов

ТАК А, ЗАЧЕМ ВАМ РАБОТУ ИСКАТЬ СВОЕМУ ДРУГ ТОГДА?!

Красотка Азери

Это давно было он искал откуда мне знать я и выставила инфо

Олег Романов

ТАК И ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ЭТО СЕЙЧАС!

Красотка Азери

Он работает тоже в интернете не волнуйся

Vova

спасибо,здесь никак нельзя заработать..

Денис Волосюк

ой нет , не надо нам этого ! )))

Миша Черепанов

наверняка какая то разводка

Владислав

Орифлэйм рулит!

Владислав

Так и знал. (

Красотка Азери

А что тут такого ?

Владислав

Ничего. Совсем.