По
Подарочек,

Все ли из нас задумываются, какая огромная разница между мужчинами и женщинами?

Ответы
Наталья Попова

Есть такая фраза . Между левой ногой мужчины и левой ногой женщины нет никакой разницы. Между правыми ногами мужчины и женщины тоже нет разницы. Вся разница - между ногами.

По
Подарочек,

А как же волосатость,,,,

Виталий Вилисов

Исходя из политики равноправия, видимо про эту разницу забыли))) А ведь сферы проявления сильных сторон разные и как тут можно иметь сравнение на правах равного подхода)))

Людмила Преснецова

Была разница давно в прошлом , а теперь уже все равны но , вот только разница в том , что женщина рожает детей , а мужчины нет !

L S D

Пока люди верят в разницу между мужчиной и женщиной они никогда не будут жить в гармонии.

Елена Данилова

Ментал и чувства. И то и другое(и мужчина, и женщина, есть в каждом человеке)

Оксана Алферова

Денно и нощно этот вопрос не дает мне покоя. Не сплю. Не ем. Все думаю

По
Подарочек,

А каковы выводы??

Оксана Алферова

В процессе

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Периодически думаю об этом и даже по-доброму завидую мужчинам😁

По
Подарочек,

🍒

Леонид 獅子急 Шестаков

именно разница и ценна, и чем она существеннее, тем приятнее...

Su
Sula

Когда начинаю задумываться об этом, аж голова кругом идет)

Та Самая ^_^

Разница колосальная) но в 85% случае, зависит от женщины))

По
Подарочек,

)))

*********

И в этом вся и красота жизни. Зачем быть одинаковыми?

Причëсанные Мысли

Включите компас! Мы на разных сценах природы играем)

Вера Гудкова

Знаю, но ведь можно общаться и даже гармонично жить.

По
Подарочек,

не всегда.....

Вера Гудкова

Это зависит от желания двоих.

Алекс...

А ведь огромная, и физиологически, и психологически

Александр Жданов

Разница? А в чем, ну, если в моче-половой системе...

Та
Татьяна...

Чё задумываться?Это и ежу понятно что мы разные)

Фе
Феникс*

мужику всегда есть чем заполнить бабу☝️🤣

Натали

Конечно. Женщины с Венеры,мужчины с Марса

По
Подарочек,

👍🌹

Ellа

Большая,но это не мешает им жить вместе:)

Лиса

А чего тут думать то?разница очевидна.