Татьяна Стариннова

Что такое в сущности время?

Ответы
Oleg Simanov

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи

Oleg Simanov

вроде физику любил и философию тоже

Татьяна Стариннова

Почему любил? Сейчас что ли уже не любите?

Умножающий Печаль

Это огромная не понятка я сам задовался этим вопросом можно спорить до бесконечности,я думаю запустил его создатель то есть Бог и только он его остановить может.

Татьяна Стариннова

Я думала вы про время говорите. Что ему надо отчет писать. Хотя Богу тоже отчитываться вроде не перед кем

Умножающий Печаль

Мы этого не когда не узнаем чего там ,это великая тайна смерть придуманная в этой большой игре,а вообще наберите в нети чё такое время там всё грамотно написано.

Татьяна Стариннова

Мне интересно что люди об этом думают. В нете есть ответы практически на все. Но это не то.

Татьяна Стариннова

Ага. Перевели... Каждый раз так тяжело переживают эти переводы..

Умножающий Печаль

Я нормально потому что я дома сижу.

Анатолий Мухортов

это мера для человека время -деньги- время за потраченное время человеком он получает в замен деньги и отдает их другому за потраченное им

Татьяна Стариннова

Деньги? Как изменить деньгами годы?

Фома Иванов

Совокупность мгновений, которые в зависимости от обстоятельств имеют разную продолжительность (во выдал)

Татьяна Стариннова

Даааа!!! Во выдал! А можно ли управлять этой самой продолжительностью?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Движение по кругу длинной и короткой палочек,насаженной на гвоздик.За счёт энергии батареек.

наталья кузнецова

отрезок жизни...или своей, или всей цивилизации - зависит от глобальности вопроса..)

"@
"@-@"

жизни но важный промежуток между человеком и пространством

Татьяна Стариннова

Здоровское уточнение! На мой взгляд очень важное

наталья кузнецова

вот Серёжка обрадуется!..)))))

Сергей Клячин

Сущность и время разные вещи и ваше словосочетание звучит устрашающе)))

Татьяна Стариннова

Я сначала написала что такое время. Вопрос не приняли. Букв мало.

Сергей Шумов

Время - антоним вечности. Время существует для временных вещей...

Татьяна Стариннова

Да там еды только готовить надо как в ресторане!!! А какой возраст у них?

Сергей Шумов

Девочки - 20, 9, 6, 2. Мальчики - 12, 7.

Татьяна Стариннова

Ох как ваша жена только справляется? А вы в городе живете?

Сергей Шумов

Нормально. Ну нас 5 сейчас. Дочь в университете в Киеве. Нужно рожать еще... Ну или кого то усыновить маленького, привык к запаху маленьких детей, как то уже не по себе.

Татьяна Стариннова

А эти все ваши? Или усыновили кого?

Митя 77

в сущности его нет вовсе..это люди придумали время)

Татьяна Стариннова

Люди придумали только как его изменить. А само время не зависит от этих придумок...

Алексей Сальцын

Ответы есть но боюсь что вас они не удовлетворят

Татьяна Стариннова

Тогда почитаю. Плотно увлекаетесь? Не ездили на тот Тибет?

Алексей Сальцын

Что значит плотно? Мне интересно. На Тибет не ездил

Татьяна Стариннова

Ну... Некоторые увлекаются сильно. Начинают ездить в Индию Тибет изучают. А временем можно управлять?

Алексей Сальцын

Прочтете Стрельникову узнаете

Татьяна Стариннова

Прочту. Можете даже не сомневаться. Мне кажется что можно. У меня даже иногда получается.

Тимур Губаев

уууууууууууууууууууу.......куда вас понесло.......

Владимир Харкавлюк

все тоже измирение между точкой А и точкой Б

Татьяна Стариннова

Это вроде расстоянием зовется?

Владимир Харкавлюк

так и есть только координаты другие

Ал
Александр

Думаешь о сущности, а время пролетает мимо)

Ал
Александр

иногда его катастрафичеки не хватает, а иногда оно прямо останавливается, особенно в мометы ожидания

Татьяна Стариннова

Вот и я заметила. Может им можно управлять?

Ал
Александр

просто распределить свой день!))) но иногда эти не предвиденные обстоятельства портят все планы... хотя бывают и такие обстоятельства, что и про планы забываешь... такава жизнь))

Татьяна Стариннова

Это как раз понятно. Но вот например мой муж никогда и никуда не может прийти вовремя. А я никогда и никуда не могу опоздать. Не получается у меня. Время как будто растягивается и начинает течь медленнее

Ал
Александр

это зависит от людей и возможности либо опоздать, либо ты не даешь себе правава опаздать, хотя вполне возможно)) мы разные... и так и должно быть.

Евгений Антонов

..короткий старт от рождения до смерти.....

Татьяна Стариннова

Как у Розенбаума : как медленно идет как быстро про летит?

Tatiana Taran

это расстояние, деленное на скорость

Татьяна Стариннова

А ведь так тоже можно. Я про время 😄 которое время

Tatiana Taran

Это последовательность событий в природе,участок пережитых событий...ну что еще? неплохо бы узнать у Дж.Т.Фрезера, президента Международного общества по изучению времени..

Татьяна Стариннова

Даже сообщество такое есть? Вот я тундра...

Tatiana Taran

аха...А мыслители Средневековья сформировали направление исследований времени, междисциплинарное. Оно получило название – темпорологии и объединило философов, ученых, богословов, художников – всех тех, кто интересовался природой времени.

Татьяна Стариннова

Откуда вы об этом знаете так подробно?

Tatiana Taran

знаете, иногда читаю разные книги...

Татьяна Стариннова

Я тоже читаю. Но видимо не то..,

Владимир Романюк

Это жизнь поделенная на мгновения.

Kaktus.fikus

4 измерение пространства....

Ванюша Вааще

Мера процессов и движений.

Татьяна Стариннова

Ух ты как красиво! Так никто еще не говорил! Да вы поэт батенька)))

Татьяна Стариннова

Физик стало быть. Не лирик. А где вы физик?

Татьяна Стариннова

Ну! Я же сказала что вы поэт! Ну ошиблась немного. Писатель! Воображение работает! 😄

Ванюша Вааще

Я люблю физику и раньше любил писать фантастику и еще раньше стихи.....сейчас только физику. 🙂

Татьяна Стариннова

Ты смотри! Как я угадала! А вы кто? Чем занимаетесь?

Ванюша Вааще

Та я простой пипл-мэн. не стоит на меня обращать внимание.....

Иг
Игорь

программа новостей)))))))))))

Иг
Игорь

ну куда нам до оригинальности..

Татьяна Стариннова

Не обижайтесь. Просто под горячую руку попались.

Иг
Игорь

мужчины не обижаются...мужчины огорчаются ....и то редко!!!!))))))

Татьяна Стариннова

Очень здоровская точка зрения! И вы прямо только огорчаетесь?

Иг
Игорь

стараюсь...исключать поводы для обиды

Татьяна Стариннова

То есть если повод есть то есть и обида? А смысл от обиды есть?

Каземир Алмазов

Одно из свойсв вселенной

Татьяна Стариннова

А сколько их? Свойств то бишь..

Татьяна Стариннова

Точно. Я про него забыла совсем.