Виктор Маховский

Болван при Месте, непотребно,
Отставит ото Прави Мудреца.
И бо ласкать себя хвалебно.
Не нать от Божича гонца.

Ответы
Артём Соник

Данное изречение может выглядеть мягко говоря древнем по стилю изложения, потому я и не желаю комментировать, коли уж хотите мыслить о великом со столь простым и даже случайным человеком, как я тогда мудрецом вас точно не назовёш…

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Мила

Я вынужден признать тот факт,чтоони добровольно явились ко мне в столь непотребном виде,грешные магистры,а я то болван,был уверен,что живу среди людей,но если он хочет оставить этого человека при себе_что ж это его право.

Котофей Васильевичь

я въёб водяры умным окозался постиг я сутия весчей
и смысл жизни знания вселенной всё в голове как ясный день но только лиш мой рот сказать не может чотко и ноги косятся не выдержав нагрузки

Лилия Сайфетдинова

Я должна прокомментировать? Глупый, восхваляющий себя чиновник вреден, опасен, потому что пробьется везде, отодвинув умных, не прислушиваясь к божьему слову. Как-то так, на мой взгляд.

Владимир Лапенко

Себя , любимого , разве осудишь, трудно рассудительным быть и правдивым, но нужно. Суд Господень нагрянет все равно, неизбежность может быть как Светла , так и страшна.

Tatjana Morozova

В принципе , кажется,это-болваном быть не надо,правдивое слово должен гласить мудрец, хвалиться не надо, иначе не узнать божье веление. А на самом деле что в тексте?

Светлана Молчанова

Евпраксия, отставив рукоделие, присела рядом с мужем, заглянула в книгу. - О чем читаешь?
Нешто ж бы не дали? Войны-то никому не нать! - решительно высказал хозяин.

Ев
Евгений

с точки зрения банальной эрудиции каждый индевидум в меру своих потенциальных возможностей способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Светлана Лисс

тихо лежи у подножия Лиры Эллинской и миртом вечнозеленой Эллады венчайся, порой наполняясь гулким ответом на струны ее, потрясенные ветром...

Людмила Мила

Писать сии послания взялся, так ты(извиняюсь) б тогда уж сразу занялся и их излагать ,потребно и тому,какому они следуют письму....

Вячеслав Лебеднов

Вроде наши правители пытаются сейчас поменять ситуацию и поставить мудреца и болвана по своим местам....Помоги им Господь!

Людмила

… Путь уготован мне тяжелый и тернистый, но счастье — людям дать, Тот лучик маленький, искристый, что поведет их за собой.

Светлана Киямова

Болвану-место свое! Мудрец-он есть и будет!Хвалить себя-грешно! Не будем ждать гонца от Бога! Что-то неправильно поняла?

Тамара Данюк

Привет...Виктор ..ты сейчас с кем и о чём...? это ты у меня решил спросить такое?...тебе приятного вечера...милых эмоций....

Диана Ли

И странен язык Ваш и туманны и непонятны речи ваши! Круг вашего общения? Где так можно научиться говорить и думать?

Виктор Маховский

в созвездии Зимун

Ирина Тесаловская

это прямо утверждение, а не вопрос...моё мнение ,что многие подходят под это определение, вот хоть политики наши...

Татьяна Роджеро

То, что я поняла - прекрасно, из этого я заключаю, что и остальное, чего я не поняла- тоже прекрасно.

Аврора 1

как вроде бы и небыло отечественной войны ....а хотелось бы верить что люди погибли не напрасно ...

Юрий Арсентьев

Я начальник - ты дурак, Ты начальник - я дурак - Золотое правило Капитализма! Не пора ли сменить?