Лена Булгар

Некоторые родители считают, что ученики не должны использовать интернет и всякие другие гаджеты в школе. Вы с этим согласны или не согласны? И почему?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну от части да, интернет это вообще враг школьного образования, используя один только интернет сидя дома, можно получить настолько высокий уровень образования, которое даже в сравнения не пойдет со школьным.

Мм
Ммм

Я не согласна, потому что дети другие, поколение другое. Они рождаються с планшетом в руке...и если их этого лишить, отодвинуть их развитие от сверстников.

Лена Булгар

Спасибо за содержательный ответ. Ваше мнение учтется, т к я просто собираю информацию для своей работы.

Ло
Лора

Я считаю ,что нужно использовать ,у нас время такое ,мы уже не сможем без этого.Человек ,по крайней мере будет искать ответ ,это тоже какое то усилие

Софья Коваленко

Согласна, свой мозг развивать нужно, а не искать ответы в интернете или играть в дурные игры

† † † Мари † † †

для чего тогда в школу ходить? у учащегося знания должны быть в голове!

Алексей Родионов

Нет конечно, интернет помогает детям развиватся лучше чем школа

Made In Dobrый

Согласен

Лена Булгар

Почему?

Made In Dobrый

С интернетом они становятся тупым

Лена Булгар

Хаха ну в этом есть смысл

Made In Dobrый

Да 😊