Татьяна Ведерникова

КАКОЕ СЛОВО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ПЯТЬ БУКВ "О" ???? 🐼 🐼 🐼

Ответы
Джорж Эспедраль

Татьян, ну старо, как мир... Может только для пионЭров-комсомольцев вопрос !? ...ОбОрОнОспОсОбность...... Вы Дочь Офицера !??? "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..." 🌹

Джорж Эспедраль

Вот, если бы я шо то понял!??? 🙃

Ал
Алексей

ООООО, Татьяна Ведерникова на сайт вышла!

Татьяна Ведерникова

А как вы себе представляете человека со средним умом? Который троечник был?

Ал
Алексей

их большинство. только где четкие границы, кто их опредилил?

Татьяна Ведерникова

Не знаю.. Увы.. Это надо спрашивать у кандидатов наук...

Ал
Алексей

не кандидат, и даже не МНС

Ал
Алексей

другой профиль. на аве я пассажир.

Кт Мпо Ду.

Обороноспособность- целых7

Вячеслав Бирюков

оПЯТЬ ОбОрОнОспОсОбнОсть

Геннадий Голубев

опять...

Владимир Шибнев

О-пять

Виктор Шаламов

Опять.

Ни
Николаич.

аванс

Vika Victorious

Опять

Татьяна Ведерникова

молодец !!!🍇 🍍 🤝 💋

Странник

Опять

Elchin Kuliyev

опять

Ирина Карпова

опять