Татьяна Шейкина

мне очень не нравятся высокомерные люди,которые ставят себя выше других!!!Так и хочется дать им РУБЛЬ и сказать,узнаешь себе цену-ВЕРНЁШЬ СДАЧУ................

Ответы
Людмила Ярковская

У нас всегда есть выбор с кем общаться. А реагировать на таких людей, стараться их "пронять" - это добавить им "значимости".

Ekaterina Ponomareva

А я боюсь глупых людей... Не знаю как с ними разговаривать и что-то втолковать, не скатываясь на их уровень

Анжелика Деменкова

Мне понравилось такое выражение. А я так наверно и поступлю с некоторыми товарищеми

Анжелика Деменкова

Мне понравилось такое выражение. А я так наверно и поступлю с некоторыми товарищеми

Анжелика Деменкова

Мне понравилось такое выражение. А я так наверно и поступлю с некоторыми товарищеми

Arsen Ananyan

А эти люди-снобы. Хотят казаться интеллигентами, хотя сами выходцы из самых низов

Инна Айвазова

мир охвачен безумием.безумие становиться нормой. норма вызывает ощущение чуда.

Лариса

а если он и впрям выше...торгда в РУБЛЬ Вам что ли?Агрессивно однако

Марина Чернец

Высокомерие никогда не бывает от ума. лучше сохраните свой рубль

Котя

К людям надо относиться, как к кошкам: не нагадил — уже молодец.

Ольга Русина

боюсь что этот рубль прилетит обратно к вам и причём тут же

Люба Люба

зачем деньги трать??? пусть лесом прут дальше 😉

Татьяна Шейкина

таких и в лес то жалко пускать(лес жалко)

Люба Люба

да жизнь даст момент задуматься и им!!

Наталья

Да не общайтесь с ними,и все в порядке будет

Хасан Гапур

Мания величия-болезнь,как и шизофрения!

Наталья Николенко

да бывают такие, жаль что часто

Елена Кляровская

я с такими просто не общаюсь

**
***

можно и десятку без сдачи...

Вилли Фрибус

даш больше будеш выше его

So
Sokroviche

так рублей не наберешься

Галина Кариба

полностью присоединяюсь