Николай Агальцов

Где могут столкнуться святые с дьяволами, горожане с дачниками, пенсионеры с ирисками и гончары с молотобойцами?
?

Ответы
Sl

Это прозвища ( не всегда приятные) английских футбольных клубов))) Святые- «Саутгемптон» Дьяволы- "Юнайтед», Горожане- "Манчестер Сити", Дачники- "Фулхэм", Пенсионеры - "Челси", Ириски- "Эвертон", Гончары -"Стоук", Молотобойцы-"Вест Хэм Юнайтед". Вывод: они могут столкнуться только на футбольном поле))

Николай Агальцов

Ух ты! Вот это да!)) Придумал вопрос в надежде на какие-нибудь смешные ответы, а тут сразу в точку, да еще и дама...)) Прижимаю подбородок к галстуку!))

Sl

Николай ,благодарю) Спасибо Вам за вопросы- нестандарт))

Фима Задунайская

нет,это просто издевательство,точно ...)

Николай Агальцов

Да мне тоже так кажется...)) Это в чемпионате Англии по футболу болельщики свои команды так называют...)

Asel Toktarbaeva1980

скорее родные когда денег занимают

Николай Агальцов

Тоже можно...) А ещё - в чемпионате Англии по футболу... Народ командам такие прозвища придумал...

Asel Toktarbaeva1980

ну да точно

Лолка Метёлка

В пробке)))на МКАДЕ в пятницу)))

Николай Агальцов

На поле... В Англии... Так болельщики свои команды называют...)

Дмитрий Гурло

В энциклопедии или словаре)

Николай Агальцов

На поле... В чемпионате Англии по футболу... Так болельщики команды называют...)

Оля

В общественном транспорте

Николай Агальцов

А ещё на поле... Так в чемпионате Англии по футболу болельщики команды называют...

Оля

Не знала))

Оля

В общественном транспорте

Николай Агальцов

И на поле... В чемпионате Англии по футболу так болельщики команды называют...)

Оля

Не знала)))

Ирина Мысова

перед вратами рая..

Николай Агальцов

Точно, перед вратами!))) В чемпионате Англии по футболу... Народные прозвища команд...))

Ирина Мысова

Ну ведь супер!!!

Николай Агальцов

Очень даже...)))

Ирина

гы, в электричке))

Николай Агальцов

Тоже можно...)) А ещё - на поле... В чемпионате Англии по футболу... Там так болельщики команды называют...)

Ирина

))

Валентин Чистяков

в дискуссии!!!!!!!!!

Николай Агальцов

))) А ещё на поле... В чемпионате Англии по футболу... Ну, команды так называют...)

Валентин Чистяков

а меня это сейчас не волнует бизнес разборки!!!!!!

Марина Шелоп (Горобец)

На том свете!!!

Николай Агальцов

Почти!))))) В английском чемпионате по футболу...

Юлия. *

в транспорте

Николай Агальцов

На поле... В чемпионате Англии по футболу... Так болельщики команды называют...)

Юлия. *

о, буду знать

Петр Столыпин

в жилконторе

Николай Агальцов

На поле в чемпионате Англии по футболу... Так болельщики команды называют... Самое интересное, что мне уже ответила дама, причём с полной расшифровкой: "Пенсионеры" - "Челси", "Ириски" - "Эвертон", "Дачники" - "Фулхэм", "Молотобойцы" - "Вест Хэм" и т. д.))

Петр Столыпин

крекеяр

Лидия Платонова

на кладбище?)

Николай Агальцов

Хих... Почему бы нет...)) А ещё - на поле в чемпионате Англии по футболу... Так болельщики команды называют...)

Ольга Па.

электричка

Николай Агальцов

)) На поле, в чемпионате Англии по футболу... Так болельщики команды называют...)

Виталий Чухванцев

В автобусе.

Николай Агальцов

)) Угу, могут...)) А ещё - на футбольном поле в чемпионате Англии... Ну, народ так команды обозвал...)

Фима Задунайская

в метро...)

Николай Агальцов

На поле... Так в чемпионате Англии по футболу болельщики команды называют...) Но и в метро тоже всякое случается...)))

Narkis76 Narkis76

На земле

Николай Агальцов

Безусловно!)) На острове... В чемпионате Англии по футболу... Так народ команды обозвал...)

Narkis76 Narkis76

Я не любитель футбола

Николай Агальцов

Бывает...))

Narkis76 Narkis76

Да уж

Настя Володина

На войне

Николай Агальцов

А был ведь ответ "На том свете"... Столкнуться они могут в английском чемпионате по футболу... Это прозвища команд...

Лариса Евдокимова

в бреду?

Николай Агальцов

Там тоже можно...)) А ещё - в чемпионате Англии по футболу... Ну, народ командам такие прозвища придумал...