Физическое Лицо (Ж)

а "пластичность мозга" - это как?

Ответы
Олег Grom

Это мягкоголовие, один из врожденных дефектов вызывающих слабоумие.....

Физическое Лицо (Ж)

точно! башка должна быть тупой

Олег Grom

Не тупая башка, это признак ну очень толстой лобной кости, которая из-за своей толщины очень-очень медленно растет и угнетает формирующийся мозг, в результате этой деградации развивается дебилизм.....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

способность адаптироваться в любой ситуации

Виталий

Может, "гибкость ума"?))) Привет, Оль!

Физическое Лицо (Ж)

привет) нет, именно пластичность

Физическое Лицо (Ж)

вроде, что человек может научиться контролировать какие-то участки мозга, отвечающие за боль, вестиб. апп. и т. п.

Виталий

Ясно) как тебе погода в Москве?)))