Руслан Гареев

Почему я идиот?

Ответы
Agnostic Front

Ну мы то откуда знаем ,разные причины есть: от наследственности,психоиравмы ,до просто того что человек сам про себя это придумал,был тут один ,на себя наговаривал

наталья кузнецова

Павлуш, многие озадачиваются совсем другими вопросами - почему ВСЕ идиоты, кроме меня? На это намного сложнее ответить..))))

Павел Кузин

так меня звали когда мне было максимум 5лет,(зачем быть или казаться умнее других,ты есть кто есть)

наталья кузнецова

А иногда тебя награждают такими "регалиями и званиями" тогда, когда хотят унизить или оскорбить..( Если часто говорить об этом человеку, он и сам в конце концов в это поверит и вырастет таким...

Павел Кузин

мне достаточно 1 человека который знает что это не так и мне все будет по ,на остальное мнение

наталья кузнецова

мыслишь в правильном направлении..) я уже тобой горжусь!..)))

Павел Кузин

приятно сышать такое(хотя я этого не люблю)

Ал
Алла....

если ты сам о себе такого мнения, то не удивляйся, что все так считают... если ты сам себя не любишь, то кому ты нужен?

Vitalij Shpakov

Нет ни одного человека который сам бы поставил себе такой диагноз. А врач тоже опишет это состояние по другому.

Sofia Anesian

а кто вам это сказал-преждн убедитесь,что вас окружают Не ИДИОТЫ-слова не мои,филосовские рассуждения

Галинка Бочкарёва

на твой идиотизм может влиять очень много факторов.....так что я не рискну углубляться в твою проблему!

Майя Петрова

Вообще-то - это диагноз, и его не сам себе устанавливаешь, а ставит врач-психиатр после обследования...

Григорий Шапиро

Идиот - человек,не принимающий участия в политической жизни полиса(др.греческий).Так что,твоё право...

Галина Нилова

Вас кто-то обозвал идиотом? Не переживайте и не обижайтесь! В нашем обществе это часто практикуется.

Ольга Берсенева

На это вопрос можете ответить только Вы или люди окружающие Вас,остальным это не подсилу.

Се
Сережка

ну это нужно самому отвечать на данный вопрос, а не спрашивать у незнакомых людей)

Nickson.

это не так....настоящий идиот никогда не признается в идиотизме......такова жизнь....

Ляля Winter

Вот это самокритика!!!! Спросил - уже не идиот! Так что.... Вопрос не не актуален! ;););)

Элеонора Малиновская

идиот - человек, занимающийся многими делами... чем Вы занимаетесь? - скажу, кто Вы

Mariwa

На вид не сказала бы!!! Что то не так ,кто то обманул или всем веришь! 👀👀👀👂

Иг
Игорь

Песня Пушного из головы третий день не выходит.

Mariwa

Наверное сильно понравилась!!! 😮

Инесса Добродеева

вопрос очень интересный !МЫ все такой вопрос задаем себе ! но не все признаются

Павел Кузин

просто с идиота спроса меньше

Инесса Добродеева

а с тебя можно много спросить ?

Инесса Добродеева

будь проще и люди ты сам понимаешь потянутся

Павел Кузин

я и так проще не куда и я не хочу чтобы ко мне тянулсь

Инесса Добродеева

так будь какой и бякой ! зайди ко мне в однкли попросисьв друзья !!!!!!!!Я ПРИМУ

Павел Кузин

и что там в друзьях будем делать?

Инесса Добродеева

общаться !!!!!!!!!!!!!!!!!а ты что хочешь ??????????

Валерий М

Ты смелый! Все подозревают в себе эти качества, но не решаются спросить вслух)))

Ирина Мальцева

Идиот происходит от "иди" и "от". То есть, ты идиот, потому что ты от кого-то ушёл!

Уральская Рябинушка

Наверно в детстве идиотёнок был, а теперь вырос и стал взрослым идиЁтом😆

Раушания Кадырова

Нет,просто человек иногда устает от общений,может вы были с ней настойчивы,

Владимир Колесников

не ценим что под носом ищем хрен знает что