Lаzy

Дамы и господа. Будьте добры, подскажите как удалить анкету на этом сайте. ? Будьте снисходительны, с новым оформлением не могу найти эту функцию. Заранее благодарен.

Ответы
Оля

зайди в "твой профиль", нади в правом верхнем углу "настройки" кликни,в правом нижнем углу появится "удалить анкету"

Lаzy

спасибо

Оля

удачи!

Ан
Анна

В настройках, в самом низу, маленькими буквами - удалить анкету

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ты куды собравси,Вадя?)))))))Я те удалюсь!!!!!!!!!!.Приветик......:*

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Пипец,один билет дотуда будет стоить целое состояние,лучча приезжай скорее в наши параллели)))))))))

Lаzy

Деньги-грязь. Они-ничто.......Вернусь очень не скоро. Если это вообще когда-то произойдёт))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Произойдет......я буду ждать!!!

Lаzy

?? меня??

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

А кого ж ишшо-то)))Тебя-тебя,милАйй)))))))))

Федор Тиханов

В профиле есть настройки. Внизу справа - удалить анкету.

Lаzy

спасибо.

Аleksey كييف

Это невозможно...Кто сюда раз зашёл - это уже навсегда...

Le
Lee-Стричк@

Вадим, все просто В Твоем профиле настройки. Там где-то мелкими буквами написано - удалить анкету.

Круглов Роман

да нихрена не удалишся, а если и повезёт, удалишся, всёравно вернёшся, 100 процентов

Дидар Есжанов

Ольга у же тебе подскозала

Маргарита Яковлева

пометить в почте как спам