Алёна И.

Пробка!!! А вот если я высунусь в окно и в рупор буду кричать уиу, , уиу.... Меня пропустят, как скорую и полицию!))) P. S(это шутка))

Ответы · страница 4
Нинна Ковальчук

скорее ВСЕГО к Вам вызовут скорую медицинскую помощь..., а могут и ПОЛИЦИЮ....ХА ХА ХА

Алёна И.

Пусть вызывают

Алёна И.

У меня не бывает депрессии

Irina Nikolaevna Bilyavina

вряд ли ,но вообще если все от этого будут в шоке может и проскочите ☺️(тоже шучу)

Юрий Чичканов

Жаль, что это лишь шутка. Хотелось бы посмотреть на Вас с рупором в открытом окне. ))

Ольга Просто ******

Добрые люди вызовут и скорую и полицию ...(это не шутка ...а весенние обострение )😉

Ренат ♥

ммм.... думаю..... что скорая тебя к себе заберёт..... а то у них уиии уиии не работают )))

Сергей Гуменюк

Если вы так поступите то скорее всего пропустят скорую и полицию.........К ВАМ ))))))))))))

Ал
Алексей

Вас запустят сначала в скорую,а если окажется,что Вы здоровы,то потом и в полицию.

Алёна И.

Ок

Ал
Алексей

ещё тихонечко потише,пожалуйста....

Алёна И.

Уи

Ал
Алексей

с маленькой буквы тише получается,а если шёпотом,то(щуи).ОК???

Алёна И.

Ок🙊🙊

Oleg Soro

Конечно пропустят, т.к. скорая психиатрическая помощь тоже движется без проблем..

Victor Kazhanov

Скорее превликут к административной ответственности за нарушение правопорядка

Моня Моня-Бегущий

Пропустят - не пропустят, кто знает... А вот и скорую, и полицию вызовут уж точно....

Larisa Larisa

да..только и подмигивайте...глазом....машины с сиреной и мигалкой точно пропустят

Наталья Родионова

ХОРОШО, ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ВЫ СЫМИТИРУЕТЕ, А КАК С МИГАЛКОЙ ВОПРОС РЕШАТЬ БУДЕТЕ ?

Алёна И.

🚨🚨🚨🚨

Наталья Родионова

НУЖЕН СПЕЦ.СИГНАЛ....🙂

Алёна И.

Тогда буду плестись))

Наталья Родионова

УВЫ... ТАКОВА НАША УЧЕСТЬ....🌷

Алёна И.

Ага)))

Di St

да тебя даже довезут с мигалками. и рубашку подарят и комнотку мягкую выделят))

Алёна И.

Круто))

Di St

Да там воооООобще круто. Туда только лучших забирают. Там такие знакомства можно завязать: Наполеон, Сталин, Ленин, а в иностранных Даже Майкл, и Меркури . В общем лучше раз увидеть.

Алёна И.

Оо хорошие знакрмства мне нужны😂😂

Di St

большой плюс там ещё и весело- но порою просто люди черствеют и уже не смеются )) 🖼

Ол
Олег

Скорее подъедут коллеги в белых халатах, и уиукающую девочку поведут пить чай)

T-
Tim ---------

еще разукраситься в красно-синий цвет, лицо...это к уиу-уиу в придачу и к рупору

Алёна И.

😀😀

T-
Tim ---------

можно и подрабатывать, потом, мигалкой и сиреной

Алёна И.

😂😂

T-
Tim ---------

это так, к сведению...во всяком случае, без работы не останетесь, по любому

Алёна И.

Это точно

Серж

Лучше купите вертолет или ходите пешком! Тем более у вас такие красивые ножки

Алёна И.

Оооо как у вас все запущенно))

Серж

Да, все так и есть. Я никогда не вру даже не сомневайтесь.
А чем вы украшаете мир?

Алёна И.

Собою..этого достаточно))

Серж

Ну да. Ножки хорошенькие. Тут трудно с вами поспорить. Я бы вам отдался в анальном сексе в темном подвале на пыльных кабелях

Алёна И.

Я вас поздравляю,вы выиграли билет в черный список

Игорь Рязанов

За вам скорую, скорее вышлют. И в дурке вам погоняло крутое прикрутят, СИРЕНА!

Алёна И.

😂😂😂

Игорь Рязанов

У меня на днях тут по квартире на площадке соседка Лилька Голая бегала. Кукушка у нее рванула. Сидит посреди своей комнаты голая на коленках раскачивается ипод Ваську Вакуленко. Когда я петь перестану я стану просто сансарой. И блять Вася поиоги мне.Зрелище я вам скажу баба она красивая молодая но голой слабая. Вот. Оправиллась собрала котомку и в дурку поехала до следующего припадка.

Алёна И.

Печально

Юлия Попова

лучше крикни в рупор: "Пробка, разсосись!" Ничего не изменится, но все поржут)))

Алёна И.

Тоже хорошо))

Павел К54

Чтоб так делать купи книгу ,,как упровлятб вселенной не привлекая санитаров,,

Та
Тамара

Да, с сопровождением, НО не факт, что пунктом назначения были ваши ожидания)))