Надія

Давайте порассуждаем. Кто и кому должен уступать место в общественном транспорте?

Ответы · страница 5

Есть строго определенные места для различных групп граждан, все остальное по желанию

Ольга Просто ******

мне уже уступают ..а так по этикету положено ..старикам ,больным ,детям и беременным ....

Та
Татьяна

Подростки и более молодые - старшим. Все - инвалидам и мамочкам с маленькими детками.

Марат

Беременным, пожилым, инвалидам, да просто прекрасной незнакомке))), и при чем легко...

Андрей

По идее, ни кто ни кому, ни чего не должен, а всё остальное, это уважение и воспитание

Юрий Тен

Старикам, беременным и матерям с маленькими детьми, ну и конечно дамам с декольте))))

Все Тот Же Друг Михаила

Есть установленные обществом общепринятые утвержденные правила. Что их обсуждать?

Baдим M

никто не обязан.вы заплатили за билет .место ваше.а уступить это на ваше усмотрение.

Зеркало

Молодые здоровые люди, пожилым, инвалидам и маленьким детям и беременным женщинам.

Александр Болбат

Уступайте места инвалидам, пожилым людям, женщинам с детьми и беременным женщинам.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне надо уступать!!! Потому что если я присяду, то на моё место могут четверо встать)

As
Asman

это бабушка дедушке или мужик женщине, или вообще должен ли уступать школьник тете

Изя Моргенштерн

Проще всего взрослому мужику, он всем должен уступать, не мучаясь сложным выбором.

Ал
Александр

А я чтобы не заморачиваться всегда предпочитаю стоять..Даже когда нет пассажиров.

Александр

)))))) вообще мне! но так как у меня ноги руки целы.... то людям вокруг не объяснишь же!

Тима

да ни кто не должен.. что значит должен? на своё усмотрение... все платят за проезд..

Guido Fawkes

хз, езжу на личном. мое мнение, что никто никому ничего не должен, если не занимал.

Большешапов Эдуард

Давай лучше порассуждаем, как часто девушка должна делать своему парню минет, а?)

Виктор

как прекрасно жить без транспорта общественного, когда он не нужен естественно)

Сильвия Нагваль

Все должны уступать друг другу. Сидячие места таким обоазом становятся не нужны