Надія

Давайте порассуждаем. Кто и кому должен уступать место в общественном транспорте?

Ответы · страница 8
Вадим Светлаков

Ну вроде мужчины женщинам,пожилым,инвалидам..Ту не всё однозначно...

Ник Ци (Student)

Старикам, женщинам и инвалидам. Детям - ни в коем случае 👍👍

Ник Ци (Student)

Я лучше место уступлю, и буду сверху в декольте заглядывать 😁😁😁👍

Надія

А))) т.е.если парень не уступает девушке место, значит её декольте не кажется ему привлекательным?))

Ник Ци (Student)

Ха😁😁😁👍 А снизу, один раз подсмотрел, девушка без трусиков была... Не то, чтобы подсмотрел...она сама демонстрировала на весьаавтобус 😀

Надія

Уж очень хотела чтоб ей уступили)

Ник Ци (Student)

Дык, она села на переднее сиденье, лицом к пассажирам, и ножки раздвинула, так невзначай 😀😀😀

Улугбек

Никто никому ничего не должен... Это - дело саморазвития индивида...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Никто никому ..для некоторых есть в транспорте приоритетные места

Не
Не/я

я считаю, что безбилетник должен уступить место тому кто оплатил.

Евгения

Молодежь старикам, беременным женщинам и совсем маленьким детям

Тимофей Казаков

Ну я например уступаю место пожилым , беременным и с грудничками.

Малыша Карпушина

Кто воспитанный и имеет возможность, тот и должен и не важно кому

Andrei Kotsarev

Не щнаю почему но мне постоянно все уступают и старики и молодые

Просто Александр

Водителю должны уступать место,а то часто занимают что по лучше.

Александр Шебалин .

С детства приучен уступать дамам,женщинам с детьми и инвалидам.

Наташенька

Уступает тот,кому не сложно и постоят... тому,кому трудно стоять.

Эр
Эрнест

у кого куплены билеты на сидячин места никому ничего не должен..

⚛А
⚛Алиса⚛

что толку рассуждать, действовать нужно) желательно по совести

Жанна

кто более воспитан-тот и уступает...пол и возраст роли не играет

Сергей Якименко

Никто ни кому не должен. Это зависит от воспитания. И понимания.

Pas-De-Chat

Что тут рассуждать, поезжайте в город Грозный и там все увидите

Александр Ступин

тут все известно, меня этому еще в школе учили, а сейчас не учат?

Ке
Кеволеч

Водитель не должен уступать своё место никому,даже кондуктору

Andr

Стареющим вредно сидеть для здоровья...совсем старым-полезно...