Ли
Лина

Девушки, поделитесь рецептом самого вкусного соуса к салату " Цезарь с курицей"?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Анчоусы 2 шт+горчица 1 ст.л +яйцо 1 шт+ворчестер 1 стл+оливковое масло 100 гр. Все кроме масла пробить блендером. Далее потсиеночке влить масло, при этом продолжать взбивать, не двигая блендером. Соус будет постепенно густеть как майонез

Ли
Лина

Спасибо, вот именно с анчоусами рецепт хотела услышать.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну все.. Приятного аппетита

Ирина Карпова

майлнез, горчица,мелко порезать оливки и чеснок.

Ли
Лина

Спасибо

Николай Смирнов

Класс.

Юр ..Спб

😂

Ли
Лина

Вот и что смешного?

Юр ..Спб

первое слово

Ли
Лина

Сомневаюсь, что мужчины смогут поделиться.

Юр ..Спб

одни сомнения