Сергей Остёрский

Большой десантный корабль ЧФ РФ 🖼"Цезарь Куников" потоплен у берегов Крыма. Слава Украине?

Ответы
сс
сергей субботний

жаль, конечно. но при чём здесь украина.? хохлы, как обычно, воруют чужую славу. ракеты сделали хохлы? хохлы их запустили? навигация была с хохляцких космических кораблей? или операторы были зохляцкие? нет. нет. инет. голожопые петухи.

Сергей Остёрский

Украина притом, что это Украина сделала, хоть рашистам стыдно это признать с их хваленой армией.

сс
сергей субботний

ччто сделала?

Сергей Остёрский

Потопила корабль.

сс
сергей субботний

каким образом? украина НЕ сделала ракету, НЕ произвела выстрел, НЕ обеспечила навигацию. НЕ делает украина ничего. и не будет делать.

Сергей Остёрский

Отмазки понимаю. Стыдобище, не смогли защитить корабль ЧФ, поэтому раззвонили, что его потопили или Байден или Шольц.😁

Юр
Юрий

Горе-патриоты на этом сайте вопили, что это неправда. Сейчас уже никто не сомневается, что правда. Но признавать факт, что страна, не имеющая своего флота, постоянно топит их корабли, у них язык не поворачивается.

Сергей Остёрский

Потому что стыдно им.

Цв
Цветочек

Цена вашей сиеминутной победы - потопления корабля, дальнейшее разрушение инфраструктуры Украины...чему вы радуетесь?.. какой славе?..кто в шоколаде, так это америкосы...вам надо кричать слава Америке...

Сергей Остёрский

В Белоруссии, конеччно, лучше знают, что здесь происходит.😱

Цв
Цветочек

Так ведь родственники, знакомые есть не только у вас

Сергей Остёрский

И что они говорят? Что по телевизору увидели?

Цв
Цветочек

Без комментариев..

Сергей Остёрский

Вот именно.

Слуга Государев

Так он же старенький и построить другой Россия сможет а вот людей воскреСить невозможно и сколько угодно можно ее славить

Сергей Остёрский

Он из подобных кораблей один из новых. Кроме того, строить такой корабль долго, доставить его в Черное море вообще никак.

Слуга Государев

Он 1976 года это из названия видно такое впечатление что ЧФ избавляется от старых кораблей

Сергей Остёрский

Как раз новее. Крорабль вполне работоспособгный, в нем моэно перевозить и людей до 1000 чел и технику. Так ЧФ избавится скоро от ВСЕХ кораблей.

Турандот

Сергей вам не договаривает.

Слуга Государев

Старых только Лондону это не поможет

Турандот

А чего так поздно опомнился? Методичка запоздала?.Гадишь везде: и в Обсуждай, и здесь. Человек - тролль, , точно, фантомас.

Владимир Строганов

Нет ни одного видео с дронов, которые атакоаали его. Что ВСУ, не может это выложить?

Владимир Строганов

Наши источники пока ничего не подтвердили, все возможно.. Потери неизбежны..

Сергей Остёрский

Ваши источники первыми сообщили. Очевидцы снимали. Это недалко от Алупки было. Потом, видимо, их заставили эти материалы удалить.

Владимир Строганов

Это далеко, ничего не видно, что то горит и все..

Сергей Остёрский

Я не вижу смысла что-то дальше доказывать, даже если бя я сам видел и снял, все равно - этого не может быть и все.

Никола

Заслуга Украины в этом только втом что с ее територии ракеты выпустили.

Сергей Остёрский

Не ракеты, а морские дроны. Причем украинского производства. Выпустили украинские военные.

Никола

Да несмеши.

Сергей Остёрский

Абсолютно точно.

Турандот

А чего там в Селидово. Изложи по порядку. Чего молчишь, не хвастаешь???

Ценитель Прекрасного

А сколько там ещё русских кораблей? Чего-то их меньше не становится.

Сергей Остёрский

Становится. Уже на дне не менее 20% ЧФ.

Сила Ветра

только и можете, что дрянь подобного рода, да и то с чужой подачи

Сергей Остёрский

Весь ЧФ РФ подлежит уничтожению.

Сила Ветра

После уничтожения всего салорейха только. Начнём с него

Сергей Остёрский

Видели уже Киев за три дня и Януковича не троне.😛

Сила Ветра

Дурни ещё и не такое видели. Забыл что ли? Мусолил уже ты эту тему.

Сергей Остёрский

Видели 400 тыс убитых долбаков, которые пришли, чтобы убить нас.

Сила Ветра

Повторюсь. дурни ещё и не такое видели. Сознание-то замутнённое. Вот глюки и ловят.

Артур

незначительные повреждения - это признали британские кураторы

Сергей Остёрский

Они уже водолазов посылали? От него одно масляное пятно осталось.

Артур

это он пукнул вам в лицо

Алексей Волжский

Ну и чему ты радуешься, за это ведь придется держать ответ

Анна

Россия. Потому что если вами всегда руководят американцы, то сдайтесь и успокойтесь. А если вы все же страна, то отвечайте за поступки ваших лидеров . Границы 1991 года ратифицировал уже Путин

Алексей Волжский

Ты что Анна больная на голову , ты видела Россию на карте ? В России на власть действовать можно только в Москве , а Москвичи в основном хорошо прикормлены, бузить не собираются

Анна

Ну бузить можно где угодно. Областные города - это тоже не плохо. Главное чтобы их было много

Алексей Волжский

Нет такой партии что бы могли организовать .

Анна

Возможно.

Михаил Цветаев

🖼 Слава Украине!!))

Михаил Цветаев

А так и будет...вы обязательно отойдёте и скажите-"Не очень то и хотелось,..такой был план!"..ну типа как с Артёмовском и далее по списку...мы не спешим.))

Сергей Остёрский

Вы не спешите сейчас. Потому что блицкриг просрали. Война теперь для Путина - способ выживания.

Михаил Цветаев

А для вас даже эта потопленная галоша-медийная перемога,за неимением других..а мы не спешим..

Сергей Остёрский

Это не галоша, а боевой десантный корабль. Не спешита, в завтра уже будет 400 тыс ваших долбков в аду. Зачем и во имя чего?🖼

Михаил Цветаев

Что будет завтра-посмотрим..а насчёт 400 тыс.-опять медийная уловка..я же не говорю-500 тыс. хохлов?..Зачем себя показывать дурачком?..вот только не надо мне говорить,что они там погибли за неньку..это они так думают..ну и пусть думают,а за наших говорить не буду..время рассудит..а пока мы не торопимся.

Пилбил Денегнедавал

В этот день Цезарь Куников был убит. Какое совпадение

Сергей Остёрский

Может и не случайно. Берем пример с символистов - россиян, привязывющих атаки к датам.

Пилбил Денегнедавал

Нормас

Ѻлегъ

перемога? ...а ты разумеешь чем Краина за это заплатит?

Сергей Остёрский

Пока то Россия авиазаводом в Тагнароге платит. Не МЫ напали, НА НАС напали. Что не так?

Валерий Герасимов

Как прошёл парад на полигоне под Авдеевкой???...

Валерий Герасимов

Ну, чего ты язычок-то в жопу спрятал???.. Я так понял, ты всё же нашёл новости из Селидова и ОХУЕЛ!!!!... Я прав??

Сергей Остёрский

Я не знал, что Селидово возле Авдеевки.

Валерий Герасимов

Но про КУЧУ трупов слышал...

Сергей Остёрский

Так они не только там.

Валерий Герасимов

Так..На всякий случай Может быть,тебе интересно будет..Хотя,вряд ли...Ты же сам в Авдеевке всё видишь!!!!..Своими собственными глазами!!!!!...

***Kym***

Хохловской заслуги нет.. Пиндосы навели ..

Сергей Остёрский

А дроны наши. Главное - результат.

***Kym***

Результат это Авдеевка.. И тысячи пленных

Сергей Остёрский

За Авдевку ваших генералов надо к стенке ставить. С такими потерями-то.🖼

***Kym***

Я докладам наших то особо не верю, а этой херне тем более..

Сергей Остёрский

Ну и не верь, твои проблемы.

Капитанская Дочка

а зачем?? как это поможет хохлоидиотам???

Сергей Остёрский

Нет, Это исторически сложившиеся границы.

Капитанская Дочка

вы же написали, что выдели ту карту? там все написано

Сергей Остёрский

Карта спорная, согласен. Но все-таки инф для размышления дает.

Капитанская Дочка

Ну так КЕМ были подарены эти земли??

Сергей Остёрский

Я не хочу углубляться в эту бесплодную дискуссию. Украина получила свои территории в 1991 году и они были официально признаны, в том числе и Россией.

Александр Фарино

Небольшой катер,против Авдеевки?🤣😄🤣

Сергей Остёрский

Крабль большой, длина боее 100 м. То Ивановец катер поменьше. Авдеевка - такой ценой развалины городка на 15 тыс жителей?🖼

Александр Фарино

В Авдеевке только в плен взято 2000 человек,а сколько убито,ещё неделю считать надо.Корабль уже новый построили.Людей и территорию вы проспали навсегда.

Сергей Остёрский

Херсон был тоже "навсегда". Корабль-то построили, а как его в Черное море доставить? А никак. Не по Дону же.

Александр Фарино

Ты идиот?🤣🤣🤣Тогда понятно...

Сергей Остёрский

Ответить нечего, начинаются оскорбления. Всего нехорошего.

Александр Фарино

За месяц можно 300 кораблей ввести в Чёрное море.Зачем,только?

Niemand Против Войны

Мужественным украинцам моё уважение.