Сергей Остёрский

Большой десантный корабль ЧФ РФ 🖼"Цезарь Куников" потоплен у берегов Крыма. Слава Украине?

−1
Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Неа! Не будет , увы , Укра́ине слава!

Серёжа

позор...... из подтишка устроили......

Сергей Остёрский

Весь ЧФ подлежит уничтожению. Перевод нужен?🖼

Ирина

кто же вас нахваливает кроме вас?

Сергей Остёрский

Я сказал истинную правду. Ни одна психика такого вала лжи и дезинформации, как у вас в России, не выдержит и это не ваша вина, а ваша беда.

Ел
Елена

Ну уж по брехне никто несравнится с вами- бандеровцами

Сергей Остёрский

В таком случае - "бандеровцы" - весь украинский народ.

Ирина

нет.далеко не весь

Сергей Остёрский

Именно весь. Количество ждунов русского мира после первых же обстрелов всей Украины сократилось до мизера.

Виктор Дайвер

Вечная память. Они ответят за это

Виктор Дайвер

НАТО вы и нахрен не нужны, а там наемники, никакого отношения не имеющие к армии официально

Сергей Остёрский

Наемники - это те, кто приходит на работу в госудрство агрессор и убивает, все равно кого, за деньги. Иностранный легион у нас есть, но он малочисленный. Это добровольцы.

Виктор Дайвер

Это наемники

Сергей Остёрский

Как кто воспринимает. Полк Калиновского из Белоруссии - наши друзья. Послденас они пойдут на Минск и Лука вылетит из кресла , как пробка.

Виктор Дайвер

Поживём увидем

Между Двух Миров

Слава Украине ! Хохлам слава ! 🤨

Между Двух Миров

Не путай русскую землю....Малороссия ! ))

Сергей Остёрский

Вашей земли несколько областей вокруг Москвы, да и Москва ваша сомнительно.

Между Двух Миров

Дождитесь окончание СВО ))

Сергей Остёрский

Не СВО, а войны в Европе, развязанной Путиным, соизмеримой со второй мировой, цель которой - уничтожение Украины и ее народа. Разницу чуешь?

Между Двух Миров

Я чую всё. по бабушке Ткаченко

Валерий

Слава России! Этот корабль цел!

Сергей Остёрский

Он на дне и это признали даже в России.

Ма
Марина

Нет у Украины славы и не будет.

Сергей Остёрский

Уже есть. Нами восхищается весь цивилизованный мир.

Ма
Марина

Мне очень жаль ваших обманутых идеологией парней.

Сергей Остёрский

Мы обмануты , что не сдались сразу и противостоим агрессору?

Мисс Каприз

Слава Украине за сбитый ИЛ 76?

Сергей Остёрский

Конечно. Он. А-50.🖼

Мисс Каприз

не ври

Сергей Остёрский

Тю, как будто это неизвестно из других источников.

Мисс Каприз

тогда почему ваши власти признали ошибку и попросили вернуть мертвых военнопленных?

Сергей Остёрский

Там никаких военопленных не было.

Игорь Крайнов

Так и Белгород вы бомбите....

Сергей Остёрский

А как же. Вам можно, а нам ни-ни? Аэродром там. А последний раз - это френдли фаер - российская ракета.

Сергей Остёрский

Согласен. Но если к нам лезут с оружием - то нам защищаться можно.

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!

Са
Самсон

Это только цветочки, а ягодки впереди...

Са
Самсон

Больше слушай, больше узнаешь...

Са
Самсон

Всему своё время и место...

Са
Самсон

Красна речь пословицей, а слово делом...

Са
Самсон

Как правило об этом говорят в другом месте....

Александр Грызлов

Не потоплен, чушь не городи

Сергей Остёрский

А что им еще сказать-то . Стыдно. Позорище. 2-я армия мира😁

Александр Грызлов

Это не они, а у Вас фейки смотрите сами другим не навяливайте

Сергей Остёрский

Ваши же очевидцы из Алупки сразу же разместили видео и ваши же корры передали. А вы все утверждаете , что нет и все.

Александр Грызлов

Чушь не горди, это фейки самые настоящие

Сергей Остёрский

Нау и тешься тем, что фейки. Только он на дне и исправить это никому не удастся.

Михаил

Поменяли на авдеевку.

Сергей Остёрский

Я подробно не знаю, что там происходило.

Михаил

Понимаю.. Это у меня родня там.. Не у тебя)

Сергей Остёрский

А что родня видела? А ничего. Тоже в телевизоре услышали.

Михаил

Конечно, конечно)) адрес дать?)

Михаил

Угу.. Как ваших трупиков)

Гадкий Койот

А причём тут Украина?

Сергей Остёрский

Притом, что это украинские дроны его потопили.

Гадкий Койот

По данным с американских спутников при помощи американских средств связи на американские деньги.
Точно украинские?

Сергей Остёрский

Конечно, украинские. Спецоперация.

Гадкий Койот

Дурак ты.
Вы, украинцы, для штатов лишь пушечное мясо. Вы ничего не решаете, вам и не разрешит никто.

Сергей Остёрский

Общения в стиле дурак-сам дурак не получится. Мы защищаем свою страну орт российских фашистов.

Гадкий Койот

А от украинских фашистов не уберегли.

Сергей Kриворуков

Не навижу вас хохлов!

Сергей Остёрский

Что не хотим жить при российском фашизме, понимаю.

Сергей Kриворуков

Объясните мне Одессу и 8 лет Донбасса или я чего-то не понимаю!

Сергей Остёрский

Могу. Это массовая психотропная обрабтка росс населения под кодовым названием "8 лет банбили дамбас". Держат вас за приматов. 🖼

Ру
Руфина

Бля, у них названия!!!

Ру
Руфина

Все они уzzкие: ватники и дегенераты))). Повыезжали в другие страны и тужат за хозяйским хлыстом)

Сергей Остёрский

Как раз в основном нет. Редко попдаются такие те, кто за границей живет.

Ру
Руфина

Эмигранты?

Сергей Остёрский

Как правило , они против войны и за Украину.

Ру
Руфина

Слава ЗСУ!

Людмила Канивец

Когда это случилось?

Людмила Канивец

Много погибших?

Сергей Остёрский

Экипаж 87 чел, а кто еще был на борту - неизвестно. Там сдетонировали боеприпасы и мало что мог остаться в живых.

Людмила Канивец

Когда уже всё это закончится?! !И за что только люди гибнут...

Сергей Остёрский

Наши - за свою страну. Агрессор - за Путина и его имперские фантазии.

Евгений Юрьевич

ЦИПСО-вечная слава!!!

Сергей Остёрский

Сколько ни говори ЦИПСО, а корабль с дна не поднимешь.

Дмитрий Каракозиди

А пичем тут Украина?

Сергей Остёрский

Нет таких в принципе нигде.

Дмитрий Каракозиди

В украине памятник если не ошибаюсь.

Сергей Остёрский

Может и есть. Ну, и что? И проспект в Киеве кеть, бывший Московский.

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Подумешь убивали москалей. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Сергей Остёрский

Ничего нового. Украина напала сама на себя, а Россия спасает до сих пор.😱

Ле
Лена

У Вас не верная инфа

Сергей Остёрский

Не в этом дело. Просто вам не хочется искать то. что существует, но неприятно видеть.

Ле
Лена

Зачем что то искать??? Я даже лицо своё не прячу, в отличие от Вас, а Вы зачем что то выискиваете?? Правда она на поверхности😁🤷🏻‍♀️

Сергей Остёрский

Правда на дне😱. А конспирируюсь не от хорошей жизни. Мне угрожали.

Ле
Лена

😁 ни у одного украинца здесь нет своего лица... случайность?!

Ле
Лена

Я как есть пишу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смерть ворогам.☠️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетный хiба шо.

Кр
Кристина

Фу, Мальвина, фу опять ты про говно, иди уже на хрен, не интересная.

Кр
Кристина

Вот это ваш потолок. Утешайтесь)).