*каратель* .

Стоит ли заводить Мента друга?

Ответы
Ирина Стома-Вешторт

если он действительно друг,то мне по хрену кем он работает

*каратель* .

Мент это не Роботник....Это образ жизни и кто выбрал такой образ жизни не будет впредь человеком

Ирина Стома-Вешторт

Сожалею,что тебе не встретился настоящий мент,а пародия так их полно, плюнуть некуда.

Анна Алексаткина

Да,а что в это такого

*каратель* .

Как что разве ты не знаешь что менты это не люди это другие существа они живут как паразиты высасывая деньги у простых людей

Luba Luba

Конечно

Наташа

Незнаб

*каратель* .

А если завёл друга мента что делать!? Ждать от него предательства

Наташа

Наверно

*каратель* .

Привет

Наташа

Привет

*каратель* .

Привет