Адский Сатана

Собрались как-то дедуля с бабулькой вспомнить молодость, сексом позаниматься... Так и эдак пытаются - ничего у них не выходит! Тут бабуля говорит деду: - Ты, старый давай полезай на шкаф, спрыгнешь на меня оттуда и.... Дед так и сделал: залез на шкаф, прыгнул... Бабуля: -Аааааххххх!!! Как хорошо!!! Дед: - Тебе то хорошо, а у меня нога застряла!!!:-)

Ответы
Владимир Вольский

Дурадский анекдот доживи до моих лет мне и сейчас шкафа не надо

Адский Сатана

не принемайте на свой счёт, мир не вокруг вас крутится)

Владимир Вольский

у вы да

Наталья Сергеева

в сетке от кровати, а бабка давно убежала))))))))))))))))

Адский Сатана

ххахахахаах

Лена Глотова

А бабуля с дедулей какого возраста, извините 😉

Адский Сатана

понятия не имею.

Лена Глотова

По вашему рассказу им по 100

Адский Сатана

фантазия ваша не моя...

Лена Глотова

Точно))) в 70 они прекрасно управляются!

Адский Сатана

путь так....

Ник Ци (Student)

Чёт ваще децкий какой-то, Сотона...

Бэла

Аааа😀😁😂