Саша Иванов

Почему в кошельке деньги не занимаются любовью и не размножаются?

Ответы
Татьяна Долгова

ещё как занимаются ...труться друг об друга петтинг чистый!!!а размножение будет ...не тратьте всё до нуля всегда надо оставлять в кошельке деньги !!!)))

Саша Иванов

Вон оно чо!

Maрина Вавилова

Как бы я хотела знать ответ на данный вопрос.Очень оригинальный вопрос.Наверное, они бесполые или бесплодные.Как вариант

Валерий

Почему, у меня размножаются. Вот недавно две купюры по 100 появились. А вот тысячные исчезли. Наверное умерли.

Светлана Дмитриева

Деньги любят богатых, у них и размножаются. А у нас почва не благодатная и условий к размножению нет.

Queen Margo

У них нет соответствующих органов ))) может, монетный двор выпустит банкноты с членом и вагиной?

Вера Шаповолова

Наверное пользуются противозачаточными... или некоторым потрепанное состояние не позволяет))

Надежда Лебедева

Вам и деньги в руки... идея Ваша на острие времени... дерзайте... научите деньги размножаться...

Владимир Федоров

Очевидно однополые,а у однополых детей не бывает.И у дочерять,у сыновлять не разрешают.

Ишак Матрос

Они стесняются заниматься любовью в кошельке. Их надо положить на кровать СБ или ВТБ.

Да
Дарий

Они размножаются в кошельке, если вы встанете, возле буровой вышки с нефтью

Вита

нужно может побольше кошелек))
чтобы уютно было им заниматься любовью)))

Ол
Ольга

у меня тоже иногда возникает такой вопрос...особенно под конец месяца..

Елена Лена

Кто такое сказал? Размножаются, а копейки. Дети бумажеых купюр.

Александр Захаров

Чтобы ты не перестал работать. Иначе деградация от лени будет.

Th
Theodore

Знаешь, они даже в запертом сейфе этого не делают. Ленивые.

Зингершухер Цыля

я представила это и рассмеялась первый раз за целый день

Ирина Зайцева

Жадные они, ни чем не хотят делиться, даже любовью😉

Снежана

А Вы сами попробуйте заняться любовью в кошельке)))

Ольга

Они и на банковском счету не особо размножаются((((

Натка Граматик

Потому 😀😀😀что это они а надо он и она