Ai Я

Почему первый вопрос у парней: “Парень есть?”Хоть бы один спросил: “Шоколадку хочешь?”

Ответы · страница 5
Акакий Акакиевич

почему один вопрос у девушек: "Девушка есть?". Нет бы - "потр....ться хочешь?"

Алла Русецкая

А смысл тратить на Вас шоколадку, если нет перспективы Вас прикарманить?

Ева Комарова

Так если у вас есть парень, то вас уж точно шоколадкой незачем кормить )))

Ева Комарова

В этом мире все запущено, но ничего, и не такое видел этот мир. )))

Автоморе Www

Весь мир начинается с каждого из нас и продолжается в социуме (объединении людей).

Автоморе Www

Постарайтесь разобраться в самих себе для начала. Тогда мир станет "распускаться".

Ева Комарова

Ой, боюсь, и так уж распустились дальше некуда ))))

Ева Комарова

Буйным цветом ))) с синими прожилками.

Юрий Бобер

Это просто обобщающий вопрос! При правильном ответе будет и шоколадка...

Наталья Жукова

Ага, можно подумать, положительный ответ их когда-нибудь останавливает.

Rabbit Pink

Просто зачем конкуренты!!!мое мнение)а бывает и такое что не спрашиваю...

Сибирячка

А вдруг сразу согласишься взять, да еще и съешь одна-вот обидно-то будет

Валера Власкин

Его интересуете не Вы ,его интересует!Его интересует свободно ли место.

Лола Курманова

Ну наверное если есть парень,чтоб не прилагать лишний раз много усилий

Отец Мельдоний

Дурацкий вопрос про "Парень есть?". Парень не стенка, подвинется всегда

Hound

я бы подумал, вы на жесткой диете). а если мюсли с диетической колой))))))?

Владимир Титов

Шоколадка?! Обычно эту фразу говорят "Хоть бы один спросил - шуба есть?"

Ви
Винсент

Тоня хотела посетить Эрмитаж,но её всегда почему-то возили в сауну......

Pohui Na Vse Vsegda 1

Первый мой вопрос. Как дела??? А потом шоколадку, и потом парень есть))))

Pohui Na Vse Vsegda 1

А вы в каком городе мисс!!!

Вита

очень,очень далеко от вас! мой адрес: планета Земля, материк Евразия, живу в Азии, т.е. в Казахстане, г.Тараз))

Pohui Na Vse Vsegda 1

Ого класс!!! Только не был там

Pohui Na Vse Vsegda 1

Я с Киргизии, только ща в Москве

Вита

ооо да мы практически соседи)))

Лилия Асатуллина

а вдруг когда будет предлагать шоколадку ,прилетит кирпич из-за угла

Лилия Асатуллина

это как сказать,ревность это такая штука

Michael L

потому что боиться что щоколадку отнимешь, а парень еще и в глаз даст

Вита

вахахахх)) ну да)))) точно)) как же я раньше не догадывалась! да я такому парню))) корзину шоколада могу подарить)))

Елена Сичинская

зачем отдавать шоколадку той.у которой уже есть поставщик шоколадок

Th
Theodore

Правильно спрашивают, какой смысл кого попало кормить шоколадками?

Наталья Щербакова

ну может сейчас так принято, лучше бы интересный разговор начал.......

Светлана ```

Действительно ))..тАк они о фигуре твоеЙ наверное заранее заботятсЯ