Metal Serpent

1.Если указать своё мыло в задании, то мне дадут 20 монет 🙂 2. А если НЕ указать, то задание НЕ сменится. 3. Если УКАЗАТЬ, то мой адрес ПОПАДЕт в базу и будет ПРОДАН спамерам. 4. А если мне ТАК навязывают всякое говно, то я шлю на X У Й 🙂

Ответы
Ма
Маша

Короче напишите любое вымышленное "мыло". Монеты не дадут. Но от задания отвяжетесь. Я так и сделала. Выдумала "мыло" написала и они от меня и отстали

Женя Жмуркина

ты подожди и задание исчезнет через 2 минуты. и ничего не пиши. мы за 20 сребреников не продаем свой адрес!!

Татьяна Ивченкова

А если вообще вопросы не писать, то можно никого не посылать ... ♥ ♥ ♥

Ла
Лала

так хорошо начал и г......ном закончил,а последнее "слово"вооще-зря!!!

послал и успокойся на том... не нужно нервничать

Ариадна Колокольникова

думаю , наши данные давно уже зафиксированы

Соловьёв Игорь

Молодец. Не продался за 20 серебрянников!

Befora

как бы организованно это проделать?

Стас Шапошников

и что щас ты нахйу пойдёшь пидирила

Марина К

а другого способа нет отказаться?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

oh yeah,baby......me too!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉 😎 🚬

Эльвира Афанасьева

наверно....я не указываю адрес

Дотнара Динеровна

верным путем идете, товарищ)))

Valentina Godovalova

а я никого и никуда не шлю.

Наташа Щербакова

согласна на все сто !!!!!!!!!!!