Вася Пупкин

Что это народ так кичится ЧС? Меряются количеством народа в нем, просят приветы передать... Вот у меня в ЧС три человека с которыми я никогда не вел диалога, но мне тупо не нравятся их многочисленные вопросы, и я не хочу с ними конфликтовать. И еще три человека с удаленными аккаунтами, видимо или спамеры были или такие же интересные личности. Все. И у кого я сам в ЧС мне тоже плевать.

Ответы
Эльза Пономарева

Прочитала этот "вопрос" и решила посмотреть, кто у меня в ЧС. Заодно обнаружила, что у меня аж 52 друга, - откуда они? Оказывается, меня просто записывают в друзья. А в ЧС именно те, кто задаёт немереное количество идиотских вопросов, а также хамоватые личности. У кого я в ЧС - понятия не имею. И вообще за годы пребывания здесь задала, кажется, 4 вопроса. Только отвечаю на те, которые вызывают какой-то интерес.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А где я вообще могу на свой ЧС посмотреть? Я что то так давно им не пользовалась,что и дорогу к нему забыла)

Вася Пупкин

в настройках где-то

Татьяна Маврычева

как говориться я тя умоляю в черный список они меня занесли,да хоть в красную книгу меня запишите

Шепот

А у меня хамы и озабоченные козлы с гор! Занесла в чс и забыла! Много чести их вспоминать!

Наталья Викторовна

У меня за 5 лет накопилось в ч/с 78 человек... Но это хамы и сексуально озабоченные люди..

Вася Пупкин

Я тоже хамить могу. И тоже сексуально озабоченный 🙂

Наталья Викторовна

Хамить и я умею, правда только в ответ..

Вася Пупкин

Ну я могу и так сорваться. Но это надо очень выпросить. Обычно это или проповедники выпрашивают, или будущие сетевые миллиардеры.

Наталья Викторовна

Я с такими просто не общаюсь, пропускаю.. А вот когда на твой вопрос пишут -Да пошла ты на.., дура тупая и т.д.. Вот такие у меня стремительно попадают в ч/с.. А таких дегенератов здесь полно ((( Ну и непристойные сообщения в личку о сексе.. Тоже там !!!

Th
Theodore

Правильно, а то понапишут 140 вопросов словесного поноса, листать задолбает.

Валерий Шилов

такая же фигня, чс - избегание нежелательных встреч ввиду их конфликтности

Светлана Агламазова

Как то на автомате в чс отправляется чел с вопросом" покаш сиське")))

Вася Пупкин

но вы же не хвастаетесь их количеством? Таких челов, я имею ввиду, а не сисек (их-то понятно сколько). Или пересчитываете, и по праздникам выпускаете, и ждете нового сообщения в том же духе?

Светлана Агламазова

Неа,пусть навечно там сидят..вместе с псалмопевцами))

Тссс...

такая же фигня...много вопросов читать не люблю от одного и того же)

Ирина

У меня двое причем тоже из за неприятных вопросов.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Люто плюсую!!! та же картина с ЧС)) Ничего личного))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я тут у каждого третьего сижу и мне тоже пофиг)))

Татьяна

а у меня и списка то нет...и ничего..живу...

Мила

А народ кичится? Не слыхала об этом

Вася Пупкин

Да полно таких. Частенько попадаются "вопросы" на этой почве.

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

почти так же тока у миня ЧС пустой)

Стас Мусихин

что значит кичится и что такое ЧС

Фрау Марта

З человека,а сколько букаффф..

Вася Пупкин

речь не о тех трех "челавеках".

Фрау Марта

Ну ок

На
Наталия

У меня вообще нет никого в чс))

Не
Неангел

)))) а как же?! короны жмут же?!)))

Марина Терновская

А у меня вообще там никого...

Вася Пупкин

Это ж отлично

Марина Терновская

Глупо это как то....