Леонид Логинов

Бывает у дамы "приступ крутизны"? Тогда она: вся самостоятельная, такая деловая, важная и самоуверенная. Ты ей не указ, твои советы - полная чушь. Твоя помощь рассматривается как досадная помеха. Ты отстраняешься: "Давай, милая, флаг в руки." Молчишь, ждёшь. В ответ обида: "Меня игнорят?"

Ответы
Ид
Ида

Не понимаю конечно о чем Вы конкретно спрашиваете, но иногда это не приступ крутизны! Реально мужики иногда только языком лязгать умеют, а делать ничего не делают. Ждешь ждешь и начинаешь делать сама, ну конечно тяжело, а он сидит такой и типа ну что милая ни чего-то ты не можешь и так обидно становится!

Леонид Логинов

Тут полностью солидарен. Но я чуть чуть о другом...

Екатерина Css

как говорит мой муж - только попробуй!!! И я действительно задумываюсь , а стоит ли мотать себе нервы.., вы для того и мужчины, чтобы женщину держать в руках, а не рассуждать , как она вами крутит, она играет и ждёт сильного, а если с этой женщиной вы проигрываете надо сменить её))) конечно ооочень утрирую.

Леонид Логинов

Редкий совет. Ценю. Тем более от женщины. Может и правда "холку намылить"...

Екатерина Css

😉 С холкой это круто конечно- вот я оценила отношение своего супруга в том, что и без "намыливания" боюсь потерять его уважение и доверие и не дай Бог он узнает, что я обманула в чём то его он так себя ведёт, что мне тааааааак стыыыыыдно, ой и вспоминать не хочу! Но всё таки я наверное больше оценила его терпение к моим вые-м!Стоическое такое- вижу терпит, сбавляю обороты))

Виктория Полянина

не игнорят, просто звездануло в одно место, прикинься беспомощным, что без нее ну совсем никак и все валится из рук, земля из под ног уходит, или просто будь рядом в нужный момент, не советуй и не лезь в ее дела, но интересуйся иногда о них, оттает 😉 ну вот такие мы засЛанки 😞

Леонид Логинов

Вик, спасибо, за весёленький совет...

Виктория Полянина

всегда пожалуйста, надеюсь не напрасно, обращайся, если что 😉

Леонид Логинов

обязательно. мне очень важно найти среди дам вдумчивую собеседницу, способную преодолеть гендерную солидарность и дать точную характеристику или квалификацию дамским "причудам".

Виктория Полянина

ну насчет точной хар-ки и причуд я не обещаю, но некоторые моменты в отношении мужчин со стороны женщин не одобряю и худо ли хорошо ли могу прокомментировать (не посоветовать)

Леонид Логинов

Спасибо, засЛанка, за поддержку.

Валентина Емельянцева

Да это не приступ "Крутизны",просто когда человека раз попросишь помочь,он лежит,два, тот же фефект...думаешь " Да пошел ты!!!" и идешь делаешь сама...а потом начинается " Ты меня не подождала..ты все решаешь сама.."да если я буду сидеть и ждать, то ничего так и не сделается...

Любовь Майтаман

Приступ крутизны постепенно начнет проходить,когда начала резво тянуть лямку и все увидели,что тянешь. А когда устанешь и захочешь быть просто женщиной,скажут "сама взялась,вот и тяни". Потом хоть обижайся,хоть нет.Всему нужна мера.

Леонид Логинов

Ой, Люб, умница... Твой совет в виде лозунга поместить на самых видных местах...

Любовь Майтаман

Не ожидала,что меня поддержит мужчина. Спасибо. Это у меня не совет,а умозаключение из собственного "крутого" образа жизни. Уж очень многое хотелось в жизни изменить. Вот и доизменялась. Теперь я уже не жалею, о том что я никакая женщина,а только о том,что не родилась мужиком.Все проходило бы легче.

Валентина Ивановна Молчанова

Леонид, у вас УЖЕ достойный анализ.Не мешайте ей разбивать лоб, а вместо иронии(флаг......) МОЛЧА ПОСОЧУВСТВУЙТЕ с с добрейшей внутренней улыбкой. Я уже не мешаю людям набивать шишки и ещё больше ----рада за них (быстрее созреют)

Леонид Логинов

Ну, прям по Козлову. Я давно его не перечитывал. Чувствую, пора.

Валентина Ивановна Молчанова

А почему бы не по Молчановой. Всегда поражалась этому. Занимаюсь кармической психологией больше 40 лет.

Леонид Логинов

Ну я прям в удивлении - В.И.Молчанова вы публиковались? Лазарев как Вам? Близок? Дайте ссылку на свои работы...

Валентина Ивановна Молчанова

А разве публикации обязательны. Я пару раз постояла перед соответствующей профессурой, взбеленила их мнение и......... Вот когда с ними о ком то другом, но по этим же законам, то всё в норме. А вот если о них, то тут же найдётся сотни нарушений в чём нибудь и ..... с публикациями та же история. Я не в претензии.

Леонид Логинов

Ага. Я Вас буду иметь в виду. Такие люди мне интересны. Не обещаю, что буду регулярно поддерживать общение, но при случае, с удовольствием обменяюсь мнениями...

Arkan Timofeev

...всё правильно ,флаг в руки ,барабан на шею,шлею под хвост...когда у бабы приступ, хрен ты ей что нибудь докажешь. пусть учится на своих ошибках-только такой опыт запоминается. при любом раскладе виноватым будешь..

Леонид Логинов

Ой, Аркан, всё ты правильно говоришь. Только результаты, если хреновые выйдут, спишут на тебя же и разгребать придётся тебе да еще сопли подтирать...

Arkan Timofeev

...забил давно уже,как гора с плеч.разгребать? если есть настроение, нет настроения-свободна как......(вставить нужное).сопли ,обиды по...боку все взрослые люди так отвечай дорогая по взрослому!

Леонид Логинов

Попробую, правда трохи жалко. Этож как в воду скинуть без предупреждения...

Ольга Жигарь

А не приходило в голову, что "приступы крутизны" у женщин случаются от абсолютной несостоятельности, крайней ограниченности и необоснованно завышенной самооценки находящихся рядом с этими женщинами мужчин?

Леонид Логинов

Ух как круто взято... Ну приходило, глядя по сторонам. Но у меня уже наклёвывается ответ, что это лишь стремление "поиграть в крутизну" перешедшее грань "заигралась"...

Ольга Жигарь

Кто-то не заигрывается, а просто взваливает на свои плечи груз жизненных проблем и тащит, ибо некоторые мужики паразитируют за счет женщин.

Леонид Логинов

Да, среди нас есть такие гады, но и среди вас есть такие СУКИ

Ольга Жигарь

нельзя не согласиться

Migera

Бывает, ждешь помощи, просишь - бесполезно, берешься сама, и тут находятся помощники. Да, уже нахрен не надо. А потом говорят, ты уже не та, ты стала стервой, вообще, не женственная какая то...да, кто такой сделал?

Леонид Логинов

Это, наверное, другая сторона одной медали? Так, Наташ? Или Ваши помощники только медвежьи услуги могут? Или из тех "заставь дурака..."? Или помощники "на гривенник", рассчитывающие на "червонец" благодарности поиметь?.

Migera

Сейчас вообще помощников нет...так лучше

Леонид Логинов

Ну это Ваш личный выбор...

Леонид Логинов

дамы подсказать не в состоянии. Наверное, жуткая женская тайна?... Может сильная половина подскажет чё нить дельное из собственного опыта? С условием не советовать решать вопросы в постели...

Наталья Викторовна

Ей надо так дать совет, чтобы она думала , что до этого она сама додумалась ! И это относится не только к женщинам ! Не все так могут, некоторых просто жаба начинает давить !

Галина С

что ж вы так свою женщину довели... такие приступы обычно бывают после тщетных попыток привлечь к себе внимание. и вот тогда начинается - извини, Я Сама! ну, у меня это так...

Irena Polyak

У вас большое непонимание с половинкой. Сядьте и спокойно обсудите, кто и что делает. А еще лучше - запишите. И вы больше никогда не вернетесь к этой проблеме.

Irena Polyak

Не у всех, не обобщайте.

E,
Eва , Челябинск

конечно не у всех так,я всегда стараюсь договорится и любимого к этому приобщаю

Irena Polyak

правильно

Леонид Логинов

Ну, простите за эмоциональное обобщение. Больше не буду, но и меньше не ждите))).

Alena 2703

Больше уделяйте время,несмотря на какие то приступы...Дамы непредсказуемы...И все же несмотря на что то показывать силу и ваше присутствие,а не сдаваться:)

Валерия Борисенко

это крайности, любовь это ожидание того, когда тебя попросят помочь, а не впихивание своих взглядов и не молчание в итоге. везде есть золотая середина

Леонид Логинов

Исходя из Вашей, сударыня, логики следует следующий вариант. Любовь можно доказать(показать) только тогда, когда представится возможность действенной помощи. И до этого момента шансов проявить чувства - никаких? А дамы, дабы стимулировать мужское проявление любви или других глубинных чувств, симулируют временами слабость, пытаясь манипулировать... А если ваши манипуляции разоблачены?...

Валерия Борисенко

Я имела ввиду одно из проявлений любви, а не ее в целом. Когда женщина чем то занялась, значит она сама хочет сделать, но в виду ее слабости, нельзя ей отказывать в помощи при ее просьбе. Это тоже самое, когда вы имеете занятие, а женщина все время лезет в него, начинает раздражать, не правда ли. Лучше поставить в этот момент на ее место себя, но учитывать, что это слабое всетаки создание

Леонид Логинов

Так принимается...

Мартина

Суть в том,что "яйц@" либо есть ,либо нет, есть пашот,есть в крутую, и что стоят советы, если нарушена температура и время готовки перед подачей?

Ринат Фамутдинов

Было! Ну и вантуз в руки и иди прочищай унитаз. Дык, 2 сек. и... я женщина слабая, кроткая и я... на кухню! Махом крутизны нет и шелковая и пушистая!

Вера Швецова

В наше не простое время,женщины стали более самостоятельными исодержат семьи за свой счет,так что мужчинам остается только прислуживать!

Вера Швецова

Воспитана мамой!

Леонид Логинов

Можно позавидовать вашему мужчине?...

Вера Швецова

согласна!!

Леонид Логинов

ЗАВИДУЮ,,,,,

Вера Швецова

хорошо!!

Ирина Байгина

У нас нет такой науки-умение быть ЖЕНЩИНОЙ,отсюда все проблемы.Просто поговорите и объясните ей,что не так,если голова есть-поймет:-)

Вадим Чабанов

Этот "приступ крутизны"начинается тогда,когда дама невзначай получила то,о чем и мечтать не могла,короче:из грязи и в князи"!!

Леонид Логинов

Хорошая мысль, Вадим, спасибо...