Алёна Клочкова

Я тут думаю-а чего это люди хвастаются своей крутизной,у кого круче авто?Как по мне,так круче,если ты можешь сам владеть собственными ногами,ходить,на велике ездить.А на четырёх колёсах,извините,могут и безногие ездить,если хоть руки есть.А вы что думаете?

Ответы
Виктор Правдин

Мы думаем, что имеющий автомобиль может позволить иметь себе велосипед. Имеющий велосипед далеко не всегда может позволить себе иметь автомобиль. И тогда, что бы схоронить свою самооценку на неком уровне он и начинает мыслить подобным вам образом.

Алёна Клочкова

Фу,у меня есть знакомые инвалиды,и да,на машинах они ездят,а на велике-то не могут и ходят с костылями.Не-а,здоровые ноги лучше.

Семён

А я думаю иметь автомобиль , это не плохо , не плохо и на велике и пешком отлично, плохо когда пиарятся и строят из себя не знамо что , не думая о том что все одинаковые и быть проще , во много лучше чем строить из себя не знамо что ... )))

Алина.. A.............

Не так.Что крутого в том,что есть руки и ноги?Это не круто,а просто счастье!иметь дорогой автомобиль не круто,но и не плохо!Это нормально!

Алёна Клочкова

Пожалуй да.

Анжела Никулина

Хвастаться конечно некрасиво. Это отталкивает. Но для многих в наше время машина не роскошь, а кормилица. А вот такие то и не хвастаются.

Алексей Кузнецов

Я думаю простатит с геморроем не дремлют . Есть возможность дойти ногами или доехать на велике - лучше так и поступить .

Максим Перепелица

ну на счет велика ну его на как по мне,уж лучше пешком или в авто🙂

Алёна Клочкова

Я пешком люблю круглый год,когда мозолей нет и не тороплюсь.

Ирина Карпова

наличие машины круто было в 90 ых. щас это просто кабала на неск лет

Niemand Против Войны

Мадам, ногами владеют все, а крутой тачкой – далеко не все.

Алёна Клочкова

Пардон,не все.У меня были и есть знакомые инвалиды,с проблемами опорно-двигательного аппарата,на машинах и колясках передвигающиеся.Чем быть таким-лучше здоровым и способным без помощи мотора и посторонней помощи.

Niemand Против Войны

Лучче быть богатым и здоровым, мадам.

Алёна Клочкова

и при этом оставаться человеком.

Ан
Аня

Авто это не крутизна давно , а средство передвижения

Алёна Клочкова

Если посмотреть в Ю-тубе,порой можно убедиться в обратном.

Ан
Аня

И что вы в ютубе увидите ?

Алёна Клочкова

Я смотрю про аварии и как некоторые(не все,конечно)как бы назло,не пропускают или "учат",звездятся и получают.

Ан
Аня

Это же не зависит от наличия машины ) а от воспитанности на дорогах ) джентельменство никто не отменял на дорогах )

Алёна Клочкова

Это так.Это всё равно,как обезьяне гранату дай некоторым😆

Елена Данилова

😂😂😂😂а вы ногами хаастаетесть😂😉👍

Тыдыщ Ч

Положительная вы, Алёна, баба!

Volika Paraska

Я с Вами полностью согласна.

Се
Сергеич

Ну немного не туда вы...