На
Наташенька

Иногда мне так хочется забыть обо всем, послать все к чертям и стереть себе память от всех этих глупых и не нужных воспоминаний и людей, которые когда-то сделали мне больно... Но, не получается... Не получается...😢😏

Ответы
Санёчек Я )

Больно? 😁👉 встань и расколоти им ебало 😂 сразу станет легче и будут лишь мелкие обрывки памяти😁

Санёчек Я )

На фото мужчина вроде как🙄 в предыдущем вопросе тоже отвечала какммужчина😂

На
Наташенька

Это не моё фото

Санёчек Я )

Поэтому и попутка😁

На
Наташенька

А ник?

Санёчек Я )

Да хер его знает русский я😁

Сергей Сергей Журавов

вы не русская. если бы были. то знали бы. что это лечится водкой...

На
Наташенька

Организм водку не принимает

Сергей Сергей Журавов

вы просто слабохарактерная. надо пить не сообразуясь с хочу. не хочу...

На
Наташенька

Мне ее вкус не нравится

Сергей Сергей Журавов

мне тоже сначала...

На
Наташенька

А я Гурман Мне нравится чтобы была еда вкусная тем более питьё

Сергей Сергей Журавов

наркотики они не вкусные. их не для вкуса употребляют. а чтобы башка не работала...

Алексей Белоусов

Это очень сложно.....очень.....Для меня-невозможно...............

Алексей Белоусов

Только время лечит как правило........

На
Наташенька

Время не лечит оно лишь притупляет боль

Алексей Белоусов

И это немало.......

На
Наташенька

Хроническая болезнь

Алексей Белоусов

Да.С этим не поспоришь.......................

Татьяна Рязанцева

нормальное желание. оно рано или поздно посещает всех

Нина Ермак

Нужно просто изменить к этому всему своё отношение

На
Наташенька

Как?

Нина Ермак

Просто это жизнь

На
Наташенька

Всё пройдет пройдет и это Так что ли?

Нина Ермак

Ничего не забывается, но и жизнь не так сурова к вам, как кажется

Валентина

Помолись Богу - поможет

Elchin Kuliyev

бывает. а надо