Игорь Чаповский

Конкурс Анекдотов: Вы можте поделиться своим анекдотом здесь?

Ответы
Просто Вишенка

Достала жизнь мужика и решил он свести счёты с нею...Подошёл к берегу глубокой реки, привязал камень на шею и только собрался прыгнуть, как видит бежит женщина и кричит : " Мужчина! ! Стойте! Подождите!!... - " Чего тебе?" - " Котят захватите!"....

Елена Дробчак

можешь загадать желание,,тезки тоже)))))

Игорь Чаповский

А эта "просто вишенка" что тоже Ленка??? 😛

Елена Дробчак

да,,

Елена Дробчак

надеюсь сбудется,,

Liza

Сара обращается к мужу:

- Абрам, я сегодня прочла в газете, что Запад ужасно загнивает. У них там кризис, инфляция, безработица, СПИД, npоcтитyтки...

- О! - вдруг восклицает Абрам.

- Что "о"... ?

- Ничего. Я вспомнил, где забыл вчера свои галоши.

Liza

Умирает старый еврей. Жена у его постели: - Милый, может, я могу как-то облегчить твои страдания, сделать что-нибудь для тебя? - Покрути мне яйца, дорогая... Жена засовывает руку мужу в трусы, делает различные пассы и манипуляции и спрашивает: - Ну как, милый, полегчало? - О-о-о-о, мне намного лучше!.. Но вообще-то я просил сделать мне гоголь-моголь .

Валентина Сухаренко

Моей бабушка от мобильного оператора постоянно приходит реклама: " Отследим передвижение мужа!" Бабуля в недоумении: Пять лет как схоронила. Куда он может там шастать?

Клёвая Девчёнка С Чёлкой

отец сыну сын приезжай на дачу здесь пиво пьяные девочки сын говорит папа я на это во второй раз не поведусь сами копайте свою картошку

Мария Чахир

Слишком лень отвечать на данный вопрос анекдотом

Елена

Летит комар и злится:"Опять муха в глаз попала."

Елена

Попадают в десятку лучших ?

Пелагея

А можно...я просто ..послушаю... 😉

Игорь Yakovenko

И я, во... Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан.У окна сидит мужик в черном и пьет виски.Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:- Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри!С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно:- Хочешь попробовать?- Ага!Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз.Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой:- Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

Игорь Чаповский

колобок повесился развеселило?

Пелагея

😄 (Карлсон, када слопает зараз всю банку, тоже может так пошутить с "мадам"...кстати... 😉 :P)Варьянт...? :D)

Игорь Чаповский

😄 ну вот вдешь и настроение поднялось

Игорь Yakovenko

Как ходят нах знаки Зодиака:ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие!

Пелагея

😄...Ну и....не бум...конкретизировать! 😄 😛 👍

На
Наташа

жизнь сама по себе анекдот

Ольга Бирюкова

Не запоминаю их...!

Елена Родина

нет долго писать

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

нет,это долго

Игорь Чаповский

ха. а типа "колобок повесился" 😄