Neo Gint

у нас была 2 кроновая купюра ,с мужиком в очках..,знаете ,как она проверялась на фальшивость?

Ответы
Анатолий

Наверно, дышали на купюру: если очки у мужика запотели - купюра настоящая

Neo Gint

pochti

Тамара Маняк

НЕ БЫЛО.

Neo Gint

купюра сворачивалась в трубочку,и несколько раз сильно ударялась...,разворачивалась,если у мужика очки были целые,купюра настоящая..

Тамара Маняк

Люблю людей обладающих тонким юмором.

Звягинцев Егор

Нет.

Neo Gint

купюра сворачивалась в трубочку,и несколько раз сильно ударялась...,разворачивалась,если у мужика очки были целые,купюра настоящая..

Звягинцев Егор

Смешно.

Neo Gint

похожая шутка была про пять латов,там был дуб...если листья осыпались значит фальшивая

Звягинцев Егор

Тоже не плохо.

Ст
Стефания

как

Neo Gint

купюра сворачивалась в трубочку,и несколько раз сильно ударялась...,разворачивалась,если у мужика очки были целые,купюра настоящая..

Ст
Стефания

а если нет,то разбивались?

Neo Gint

da

Ст
Стефания

ого вот какая купюра классная

Neo Gint

похожая шутка была про пять латов,там был дуб...если листья осыпались значит фальшивая

Ст
Стефания

а как же так можно было сделать?