Гу
Гудбай

как приучить мужчину есть овощи на пару и смотреть телеканал Культура?)

Ответы
Ул
Ульяна

Сначала, я бы советовала начать с простого: приучить Вашего мужчину не метить углы дома, подавать голос, не лаять на других собак и приносить тапочки. После этого, можно обратиться к кинологу, а уже потом, потратив много времени и сил на дрессировку, возможно он начнёт есть овощи и смотреть канал Культура. Ещё можно незаметно подмешивать овощи в мясо. А если Вы кормите магазинными кормами, то выбирайте корма премиум класса, они обычно содержат овощи, в нужной концентрации. Но если мужчина кастрирован, то будте аккуратны с сухим кормом.

Гу
Гудбай

👍🤭

Семён

Выбирайте что-то одно как преимущество, а то останется ваш мужчина без недостатков и не за что будет ворчать...

Семён

Не 200 лет, а 160 ...

Гу
Гудбай

откуда блондинке знать )

Семён

Ух ты, да вы ещё и самокритичны ...!!!

Гу
Гудбай

самоиронична 😉

Семён

Не понял только к чему тут рабовладельческий строй, мы говорили о том как научить мужчину есть овощи на пару и смотреть телеканал культура

Сергей Рюмшин

ну..овощи..ладно,можно..еще..попробовать..Но..смотреть..Культуру-это..же..издевательство..над..человеком..)))

Nikas Juozaitis

Никак. Либо мужчина будет продолжать есть мясо, либо с ним надо разводиться и искать вегана. Удачи!

Гу
Гудбай

а как заставить мужчину ПОХУДЕТЬ ?)

Anatolij Kostousov

У вас разные обменные процессы и умственные способности, никак и не надо это пытаться сделать

Гу
Гудбай

👍

Сергій

С овощами легко, еда должна быть вкусной. А вот с телеканалом конечно проблема

Гу
Гудбай

🤭

Аман Карамсаков

Добавить к этому пиво и обещание незабываемой ночи... он ещё и посуду помоет)))

Иг
Игнат

Выработать рефлекс.Поел овощи , посмотрел канал Культура-получил секс.

Гу
Гудбай

мсье знает толк в дрессировке..))

Иг
Игнат

Сенк ю вери мач.)

Медведь Без Маши.

Вот такие попытки и производят к тому,что мужчина уходит на сторону

Гу
Гудбай

пусть ..идет )

Медведь Без Маши.

Все.....комментарии закончились.....у меня нет слов.

Гу
Гудбай

Шило или мыло. Вот и все разнообразие ..)

Медведь Без Маши.

Наверное да

Николай Бочкарёв

К овощам добавлять мясо. А вот с каналом Культура сложней. ))

Гу
Гудбай

куриная грудка сойдет ?;)

Николай Бочкарёв

Сойдёт, если ей не ограничиваться. )

Гу
Гудбай

сбросит 10 кг,тогда и будут переговоры ..))

Николай Бочкарёв

Чтобы сбросил, как раз белка надо побольше, а поменьше сладкого и мучного. )

Гу
Гудбай

с а Культурой что делать ?)

Николай Бочкарёв

Вот тут проблема. Если ему это не интересно, то и не будет смотреть.

Ирина Славянка

Бесполезное дело! Сами-то сможете каждый день пиво пить? 😂

Гу
Гудбай

гадость это их пиво..)

Ирина Славянка

Воот! Такая же гадость и овощи на пару.

Гу
Гудбай

совсем не гадость, я пробовала..))

Ирина Славянка

Я тоже

Алексей

это же прям издевательство над человеком )) особенно овощи

Гу
Гудбай

издевательство над человеком-это смотреть футбол,грызть куриные крылья и орать диким криком ))

Алексей

это тоже конечно перебор ))

Гу
Гудбай

садистами просто так не становятся, имейте в виду ))

Алексей

да я как то с таким не сталкивался знаю только что мужчинам овощи вообще не нужны им надо мясо ))

Гу
Гудбай

и помидорка с лучком и сметанкой тоже не ?))

Алексей

без мяса ))) не некатит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не делайте это у вас не получится желаемый результат.

Гу
Гудбай

ого, вы и разговаривать умеете..))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каждый человек по своему сходит с ума.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Немного букварь изучил.😁

Гу
Гудбай

👍

Валентина Мезрина

вряд ли получится, если к этому не приучен с детства

Олег Кузнецов

Овощи есть полезно, а вот канал культура по желанию.

Niemand Против Войны

Вы неудачное время выбрали, мадам: сейчас футбол.

Гу
Гудбай

заставить мужчину есть овощи куда проще, чем запретить ему орать🤭я не настолько...жестока..)

Niemand Против Войны

Зачем орать... можно смотреть как спектакль)

Гу
Гудбай

не встречала таких )) орали все )

Niemand Против Войны

Это если в компании.

Гу
Гудбай

по всякому )

К.а.н.он

Культуру я смотрю, но овощи на рару есть не буду.

К.а.н.он

Мне не нравится западно-европейская кухня. Ни итальянская, ни французская. Отдельные вкусности есть в немецкой.

Гу
Гудбай

Сосиски и капуста 🙂 Я в Чехии долго жила, там тоже такую гадость жрут. Уши,хвосты и младенцев поросят ))

К.а.н.он

Нормальная еда!

Гу
Гудбай

каждому свое 🙂

К.а.н.он

🤝

Евгений

Обычно собак или кошек приучивают к чему либо

Гу
Гудбай

чем же мужчина хуже кота ?)

Евгений

Я не писал, что хуже.

Гу
Гудбай

почему же мужчину нельзя приучить ? складывать вещи, есть полезную еду, бегать по утрам ?)

Евгений

В итоге получится подкаблучник.

Гу
Гудбай

здоровый человек )

Евгений

😎🤝

Vladimir Belyakov

Мужчина вам не медведь дрессуре не поддаётся.

Гу
Гудбай

я видела медведя на велосипеде..)

Vladimir Belyakov

Ну и смотрите дальше может ещё чего нибудь увидете.

Беатрис

Никак))) я не мужчина и то буду сопротивляться

Гу
Гудбай

🤭

Беатрис

😁