Kravtsov.vladimir

И словно мухи тут и там,ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносют по умам...А как Вы относитесь к слухам???😝

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Слухи пусть ходят. К сплетням плохо отношусь а вот Высоцкого очень люблю слушать

Ва
Валентина

есть поговорка,, дыма без огня не бывает,,, Но,, надо относиться к этому осторожно

Ва
Валентина

бывает обидно, когда и тебе плетут какую-нибудь небылицу,,🤔🤓

Владимир Кравцов

есть поговорка,,Слепой не увидит,глухой не до слышит"!😎🤯

Aleksa

Пропускаю через фильтр. Иногда даже то что видишь не то что есть на самом деле))

Им
Имя

да пусть бабки тешатся, может, это у них последняя радость в жизни и осталась🤔

Та
Татьяна

Слухи на пустом месте не появляются. Если появились слухи, значит что-то есть.

Kravtsov.vladimir

Не скажите,женский язычок,такой уж проворный и такое может наговорить что и Трындечихе во сне не приснится...

Та
Татьяна

И тем не менее, слухи на пустом месте не появляются.

Kravtsov.vladimir

Ну как-же,а если месть кипит в сердце,тогда только так,слухи и поползли...

Та
Татьяна

Почему так ненавидите женщин?

Kravtsov.vladimir

А сплетни кто распускает-женщины,мужиков таких не знаю...

Владимир Ольшанский

"Бабушки,бабушки,бабушки-старушки,проломить-бы молотком вам-бы черепушки"...

Kravtsov.vladimir

Подсудное дело-понимаешь....

Kravtsov.vladimir

Да,мечты-мечты,только и осталось нам что мечтать!...

Ир
Ирина

Спокойно,не кипишую)))но слухи а чем то основываются,надо призадуматься...

Kravtsov.vladimir

Есть такое положение дел...

Rima Kravcenko

где то послушаешь,где то промолчишь,где то брякнешь непонятное в ответ🤣

Квака Задавака

Ходят слухи,что не будет больше слухов. Ходят слухи будто слухи запретят.

Mary Icy Spice

Не интересно. О себе и о тех, кто для меня важен я знаю то, что мне нужно😋

Борис Иванович Тимошенко

.... ныне .... все живут на слухах .... кто ... что ... где пиз..... всё в ажиотаже...

Даниил Белевитин

Это информация. Это не лишнее. Только надо ещё и информацию обработать.

Наталья

Если они относятся ко мне - переживаю, если к другим - стараюсь пресечь)

Es. Vik.

" Говорят не будет больше слухов, говорят, что даже сплетни запретят"))

Kravtsov.vladimir

Говорить,не значит делать.)

Es. Vik.

Так это же традиция... сказать и не сделать)

Kravtsov.vladimir

Не правда,сказать можно всё,только дальше бездельничать...

Es. Vik.

Ну ладно.

Lаzy

Никак. Всю информацию тщательно фильтрую, наиболее важную- провегяю.

Инна Лукашова

Не воспринимаю всерьёз информацию, которая ничем не подтверждена.

Лебедев Владимир

вот вчера траншею рыли, так откопали две коньячные струи. Напились

Kravtsov.vladimir

"Говорят,шпиёны-будто воду отравили самогоном,ну а хлеб таперь-из рыбной чешуи!"....

Виталий Рогов

К Высоцкому как к гению Природа редко награждает людей Высоцкими.

Вл
Владимир

Кто то, что то улавливает, добавляет своё. Не верю, враньё всё это.

Kravtsov.vladimir

Точно!Так оно и есть,один не дослышал,другой переиначил-вот тебе и сплетни....

Владимир Перевозчиков

как к интернетовским фейкам... требующим минимального внимания...