Ма
Машынька

Вопрос от моей дочери (где-то явно стырила, но мне понравился) .. Спрашивает: как в вечно и тотально расширяющейся вселенной найти суженного?))

Ответы
Wolf Werwolf

Вселенная то безусловно расширяется, но суженного то ищут не во вселенной, а на крохотной, по сравнению со вселенной, планетке, а значит если суждено встретить суженного значит быть тому...

Ведающий.

Нужно ей ответить:"внутри каждого индивидуума, в бесконечности вселенной, есть источник который притянет необходимость, неизбежно принадлежащую ему!"))

Ма
Машынька

тут игра слов.. расширяющаяся и.. суженный от слова узкий))) Что имеется ввиду под понятием суженный мне лично неизвестно, но звучит прикольно)))

Ведающий.

Суженый это единственный.
А игра слов тут подчёркивает минимальную возможность этого события.

Владимир Ляпин

Само слово суженый подразумевает присуждение. Позаботься, мамаша, о подборе дочере суженого.

Людмила

раскинуть руки и расширяться вместе со Вселенной, а как только задела его руками - хватать.

Блуждающий В Темноте

во времена когда корабли бороздят океан вселенной очень трудно вычислить нужный корабль

Predator

Она решила искать в масштабах вселенной? Молодец, координально расширила круг поиска😁

Predator

Значит у нас на планете нет ни одного достойного😁

Саша Аут

Как в той поговорке. Меня преследуют умные мысли, но я быстрее. Быть быстрее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах. Ей придётся самой сузиться до мужского восприятия давности )

Ма
Машынька

👍 Вы уловили смысл, одна из немногих... Благодарю за ответ!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так , рыбак рыбака видит издалека )) А сколько дочери лет?

Ма
Машынька

Да замужем она уже. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.))) Я тоже была)

Lаzy

Фонарик можно сейчас и ко лбу прицепить. Он и поможет в поисках.

Ма
Машынька

Да замужем она уже))) Вопросец на поржать, не боле))

Lаzy

Ну, и отлично. Когда все хорошо-можно и поржать

Си
Сибирячка

И там, однако, его никто не терял.) Может встретить получиться..

Виктор Ш

У мужского туалета!
(Совет от Елены Ханга, ведушей нашего ТВ).

Константин

Кто то же расширяет вселенную..вот там и посмотреть на краю..

Пал Саныч

Сидеть около черной дыры и ждать, скоро его туда присосет)))

Валерий Шевченко

Такое впечатление что ваше дочери уже далеко за полночь,,!?

~L
~Eva Lansca~

Достаточно его визуализировать , но непременно детально !

Николай Бочкарёв

Дак это, в противоположном направлении и надо искать. ))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Везде... главное что б рассширенный не попался🤣🤣🤣

Dima_1_Го

А твоей дочери сколько лет?такие вопросики задаёт)))

Шельма Енот Вот!

он сидит в той самой точке откуда расширение идет..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прижать его в тихом уголке вот и будет ей суженный