Лариса Кренева

Считается ли самоубйством спаивание самой себя? Нет желание пить совсем,просто тупо заставлять себя пить,чтобы ускорить смерть.

Ответы
Игорь Песков

Я тебе желаю Счастья..!
День вчерашний.., год минувший..,
Был и солнечным, и нежным.
Пусть, грядущий будет лучше..,
Удивительней, чем прежний..
Пусть, все скорби и печали,
Беды, грозы и ненастья,
Обойдут твои причалы.
Я тебе желаю Счастья..
Я тебе желаю Веры
В добродетельность и честность.
Но, доверием чрезмерным
Не бросайся в неизвестность.
Не бросайся слепо в бездну
Мимолетной, дикой страсти..,
Не ошпарься ложью лестной.
Я тебе желаю Счастья..!
Я тебе Любви желаю..,
Пылкой.., девственной.., и нежной..!
Пусть, материя живая
Не предаст души безбрежной.
Не грусти о днях минувших..,
Вспоминай их, лишь от части..,
Не буди тревог уснувших.
Я тебе желаю Счастья..!
Я тебе желаю Мира..,
Синеву на небе чистом,
С блеском звездного кумира,
С солнцем, теплым, и лучистым..!
Много радости и света,
Чтоб разбить печаль на части...
Я тебе желаю Мира..
Я тебе желаю Счастья.

Лариса Кренева

Спасибо

Олег Пустохайлов

Да, с точки зрения Библии разрушение своей плоти и наплювательское отношение к с воей душе ведёт в АД

Лариса Кренева

А я там уже была при жизни.Что может быть страшнее растерзанного тела ребенка?

Олег Пустохайлов

ДУША ГОРЯЩЯЯ В ГЕЕНЕ ОГНЕННОЙ

Лариса Кренева

Её у меня нет,она выгорела вся там еще

Олег Пустохайлов

Я плохой утешитель ,но примите это как волю Божью Не он к нам, но мы пойдём к нему И если хоть есть вера то знайте мы все встретимся пред Богом И тогда мы много что поймём почему с нами это произошло Фесоланикийцам гл4ст1Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. 14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, 16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; 17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. 18 Итак утешайте друг друга сими словами.3

Римма Буторина

Лариса, что за мысли? И то и это грех. Возьмите себя в руки.

Лариса Кренева

Как заставить себя вновь жить? А ведь прошла все и войну и борьбу за выживание после ранения.Борьбу за жизнь сына и мужа

Константин Филаретов

жизнь это подарок от бога- не стоит себя убивать!!!

Валя Валя

полюбите себя и вас полюбят,а ускорять смерть не надо ведь жизнь все таки прекрасна со всеми ее трудностями и неудачами,цените то,что вам подарил Господь и будьте счастливы

Галина Березенцева(Волгоград)

хмельная смерть? 😄

Лариса Кренева

Не нашла меня на войне,пусть хоть такая найдет меня здесь

Наталья Самойлова

ВЫ НОРМАЛЬНАЯ???

Лариса Кренева

По мед.показаниям Да.Но душа умерла 30.июля 2011 года,вместе с мужем.С начала 22 месяца сидела дома,безвылазно.Принимала пациентов

Лариса Фалилеева

большая ошибка

Лариса Кренева

Вы реально так считаете?

Лариса Фалилеева

Это не выход . Нужно сопротивляться, а не сдаваться. Тем более не опускаться

Лариса Кренева

А кто сказал,что я опускаюсь? Я днем принимаю пациентов,помогаю им,а вечером не хочу жить.Это грех?

Лариса Фалилеева

Ларочка. мне очень хочется вам помочь. Вы одиноки?

Лариса Кренева

Да,я в толпе,но так одинока.Хочется выть волком.Выхожу в свет,а зачем?

Лариса Фалилеева

У меня тоже бывает депрессняк. Я его лечу по-другому. Включаю диск с хорощим фильмом. Иногда слушаю любимую музыку. Общаюсь с подругой. Иногда просто поплачу. Я еще люблю природу и водить машину. Уезжаю к реке и там сижу у воды. Очень успокаивает. какое-то просветление потом. Буд-то душа очистилась.

Валерий Тим

считается

Лариса Кренева

Мне тоже,но не хочу жить.не для чего,извини

Валерий Тим

всё проходит, и это пройдёт...

Лариса Кренева

За 23 месяца не ушло,значит уже не уйдет.Моногамия тоже как проклятие

Валерий Тим

брось издеваться над собой, не хочешь ничего - ляжь и сложи ручки. и лежи,лежи,лежи - не вставай. увидишь что тебе на самом деле хочется. больше не отвечаю.

Лариса Кренева

Фиг вам,не сложу ручки,Мне бы снова на войну