Мирумир

Что в 2000 году не сумели спасти подводников, что в 2019 горит тайга и тонут люди. Так что же случилось с Россией - она утонула?

Ответы
Олег Пролыгин

смотрите проще..подводников спасти было невозможно..ибо не было схемы спасения..а леса горя..то биш черные лесорубы..на которых правительство просто закрывает глаза.

Мирумир

подводников спасити можно было. норвеги шли 8 часов

Vladimir Sokolov

Её предали...жиды предали.Ни рода не племени-а всё туда же...

Ал
Алексей

Чего было спасать. Люди живы были максимум 10 минут.

Марина

Тайга горит по делу, люди спасены

Мирумир

где это

Марина

Тут, где вас нет

Мирумир

не спасли. сидят ждут 10 тысяч. а тушить трамп заставил. уже и туда донесло дымэ

Александр Грызлов

Нет она жила и будет жить

Viktor Avetcin

Mir posetili kataklizmi,kak mestj prirodi

Игорь

в гов...е..в Е Р...

Мирумир

👍

Игорь

😁