Dan Ko

Умеете ли Вы признавать свои недостатки?

Ответы
Николай В. Авантюрист

я гражданский парашютист если что -белье в реку скину поймаете после стирки по курсу течения попрошу соблюдать связь -конец стирки

Землякова Татьяна

Недостатки? Я умею признавать свои ошибки)) А мои недостатки - это продолжение моих достоинств... признаю))

Ма*Дамочка

да влегкую )) тем более что половина того,что я считаю своим недостатком другим очень нравится )))

Dan Ko

А какой у Вас рост?

Ма*Дамочка

163,5 😁 Подруга 168 и полнее меня. Но когда однажды по ситуации она предложила мне свои колготки...увы...они мне оказались малы в длину ))) Ла я вся такая...из ряда вон выходящая )) Хотя все вместе смотрится довольно мило. Но я -то знаю свои недостатки )))

Dan Ko

Верю, что мило)

Ма*Дамочка

😁😂 спасибо за доверие

Dan Ko

Пожалуйста)

Се
Сежок

Ну кто же вам скажет правду..?!Это так неприятно признавать свои недостатки...

Елизавета Синипалова

У меня один недостаток-всегда говорю правду в лицо и никогда не вру.

Романа

Я их знаю. Но не уверена, что это недостатки, возможно, достоинства.

Dan Ko

Возможно!) У каждой медали есть две стороны...)

!!
!позитифко !

Да, если это правда так. Зачем из себя строить всего такого самого)

Ви
Виктория

то что в одном случае недостаток, в другом достоинство

Не Афродита...

Если б у меня были недостатки, я б умела их признавать

Valeria Bocharova

это сложно...потому что что недостатки субъективны...

Ни
Николай

Ошибки - да , а недостатки пересмотрены и исправлены)

Чеширский Кот

а не достатки !! это недостаюшая часть зарплаты !!)))??

А Нам Пофиг

одним это недостаток, другим достоинство.

Annet Vrednuka

Умею, но не терплю когда на них указывают

Ольга Азарова

Какие у женщины могут быть недостатки??)))

А Нам Пофиг

конечно. что бы принять их или исправить

Be
Belz

к сожалению или к счастью - не знаю. Да

Тамара Борисова

Так никто еще не просил😊😊😊

Ша
Шальная)

Да!!! Полно!!! И всех их нежно люблю.)

Елена Дробчак

да..это не сложно...когда их нет😁