Татьяна Сентюрева

Губит людей не пиво..,а - 12ти часовой рабочий день,кредиты,ипотеки, маленькие зарплаты и недосып?

Ответы · страница 2
Зубика .

Жара либо холод собачий

Андрей

короче хреновая жизнь!

Владимир Антонов

А также семья и дети 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Обобщаю — капитализм.

Андрей R@

Точно, всё именно так.

Андрей Григорьев

Пиво зато выручает...

Татьяна Сентюрева

И я про то

Андрей Григорьев

Тань, я вот сейчас на вахте пашу, на Озоне, реально 12 часов а не в шутку. Не беру кредитов, ипотек и прочей ерунды. Недосып это да, тем более что клопы и тараканы в общаге. Но 200 тысяч зарплата перекрывает неудобства))) Ну пока работаешь, пить нельзя, это потом, когда отдыхаешь)

Татьяна Сентюрева

Рада за тебя

Тш
Тшес

а местами и недоёб !

Саша Комар

Это уже инсульт!!

Саша Комар

А нам он не нужен((

Дмитрий Каракозиди

Близко к истине.

Евгений Бриг - Снежин

Американский провидец Эдгар Кейси, которого в США прозвали "спящим пророком", ничего хорошего Европе не предсказывал. Он считал, что вскоре после 2020 года Землю ждёт череда катаклизмов, в результате которых Европа и Америка опустеют: "Никто там не будет жить". (???

Дмитрий Каракозиди

Так уже 2024 ...

Евгений Бриг - Снежин

к концу 2024 -... обещали одни . др. к 3032?!) неважно когда -но чую - что-то станет нехорошее.....??? .. к 2032..--пока евопка не опустеет ..--- "..Итак, христиане в Швеции и в этих четырех народах будут участвовать в том, что совершит эта русская Божья армия. Это будет одним из самых мощных духовных движений. Это будет армия последних времен, которая завоюет один миллиард душ для Господа. Молодежь. Миллиард душ. Да, я видел эту русскую армию. Красную армию. Я увидел как эта армия пошла к мусульманским народам. Они начали достигать мусульманскую молодежь. Они действительно имели откровения. Они знали, что делать. Кроме того, они ничего не боялись. Такое впечатление, что всю свою жизнь до этого они прожили в страхе. Однако больше в них не было страха. Их было бесчисленное множество. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России"= .. ----------- (Часть интервью Боба Джонса, данного пастору Рассу Порселла)

Ха
Хабиб

у вас ипотека?

Ха
Хабиб

понаслышке значит

Кот Кот

Сам же хотели

Лиза К

И недотрах.

Ша
Шараф

Вы правы.

Сергей С

Эт точно

Юленька Бенеш

Точно)))

Александр Губко

Точно.

Вячеслав Чистяков

это да

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

Алексей Волжский

✌️🍻