Надежда Макаревич

Останавливается желудок ни с того ни с сего, это почему?

Ответы
Татьяна Коновалова

Это значит Вы себя останавливаете и не принимаете какого-то решения. У Вачс есть тупиковая ситуация в которую Вы регулярно попадаете.

Надежда Макаревич

точно так и есть(( только не у меня.. а я только переживаю..ничем помочь не могу..

Татьяна Коновалова

Поймите, что эта ситуация дана для того, что бы урок был усвоен. Не Вами. не пытайтесь ее тащить на себя. НЕ ВАШЕ.

Надежда Макаревич

да, согласна..

Надежда Макаревич

Спасибо! И Вам)

Ник Ци (Student)

Секреция нарушена. Возможно: гастрит, колит, язва желудка, рак кишечника... При этих болячках, тормозит желудок

Алекс Венцель

Потому что пустой. Он начинает работать только при виде или упоминании о пище...У меня это по часам...)))))))))

Надежда Макаревич

Нее....так конечно можно сказать, но у меня днем это через час после обеденного перерыва.. мин 20, и заводится!)

Артур Булкин

Плохо спите наверное
Спите плохо, потому что нервничаете
Нервничаете, потому что Совесть не чиста...)

Надежда Макаревич

даа??))) совесть как почистить не знаете?

Артур Булкин

Это смотря во что вы верите...
Если в деньги - то нужна благотворительность...
Если в Христианство - нужно покаяться и всё равно благотворительность)))

Надежда Макаревич

Ооо, это постоянно) Я меценат!

Игорь Ливандовский

Чаще всего несовместимая пища, питье чая или воды после еды, отравление и общение с плохими людьми.

Надежда Макаревич

Спасибо ,вот общение с недоброжелателями на меня в последнее время влияет очень, я и не думала раньше что может такое быть(

Игорь Ливандовский

Понаблюдайте за собой, так бывает.

Али Дибиров

Бактерии в нём подустали малость, или антибиотики их уничтожили. Пейте кефир, простоквашу с .

Надежда Макаревич

пью.. так не вкусно((

Али Дибиров

Сахарком можно посыпать.

Надежда Макаревич

Да? А кислота ведь пропадёт(

Аркадий

Переваривание занимается находящаяся там микрофлора. Она пострадала.

Аркадий

Попробуйте воостановили кисломолочные продуктами. 2 недели.

Надежда Макаревич

Помогли антидипрессанты..

Аркадий

Да, ну? Неожиданно! Что это? Шоколад?

Надежда Макаревич

Нобен и ещё похлеще.

Аркадий

Не слышал...

Indeets Rybkin

перемолоть не может, отдых ему нужен, если кислотность нормальная

Надежда Макаревич

бедный(((

Indeets Rybkin

кто?

Надежда Макаревич

желудок0

Indeets Rybkin

ок

Владимир Герасимов

Ничего себе у вас желудок!!! Вы даже слышите как он работает?)))

Надежда Макаревич

Постоянно!) Я каждый орган свой чувствую, разговариваю с ними))

Владимир Герасимов

Ничего себе у вас желудок!!! Вы даже слышите как он работает?)))

Sa
Samson

Бывают разные варианты "падения секреции желудочного сока".

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И желудку требуется отдых на его нелёгком жизненном пути...

Надежда Макаревич

ДА Я ЕГО НЕ ТО ЧТОБЫ..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тогда может Вы его слабо загружаете?)--вот он и атрофируется))

Надежда Макаревич

СКАЗАЛИ ЖЕ ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА,КАК НЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ах ну так это в рамках государственной программы! Тогда нужно терпеть))--раньше думай о родине)--а потом о себе))

Sasha Karasyov

Устал, ему перекуры тоже нужны а то пашит без остановки :))))

Sasha Karasyov

Ну значит слабенький или ленивый 🙂

Надежда Макаревич

от нервов сказали.. пила антидепрессанты..прошло.

Sasha Karasyov

Так не нервничать надо

Надежда Макаревич

да вроде не нервничаю.. а врач сказал-да.

Sasha Karasyov

Врачу виднее 🙂

Юрий Михайлович Колесник

😳 ТО - 1 с полной заменой рабочего масла...🎅🎄

Юрий Васильев

а при остановке он, что стоит молчит, или другое делает?

Юрий Васильев

да, уже с июня собираюсь и все дела, дела по работе, правда подохнешь, ни кто памятник не поставит и посмертно награду не даст☹️

Надежда Макаревич

Юра, с этим не шутите..идите, все в лес, здоровье главнее.

Юрий Васильев

явных признаков какого-либо заболевания нет, нет не температуры, не каких-то болей, давление правда повышенное, и аппетита не, но зато 20 кг сбросил перестал задыхаться при нагрузках

Надежда Макаревич

Всё это нервы, Что свой желудочек мучить то? Хорошего вам самочувствия.)

Юрий Васильев

Спасибо постараюсь☺️🌷

Александра

ферментов не хватате. мезим в помощь или панкреатин

Надежда Макаревич

спасибо вам за совет.

Борис Вернигер

Ни с того,ни с сего НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!☝️

Надежда Макаревич

Знаю..((

Борис Вернигер

Так,значит,есть причина?

Надежда Макаревич

На почве невралгии нарушена перестатика(.

Борис Вернигер

Невралгии чего?ЖКТ? Перистальтика восстанавливается с помощью системы упражнений.

Валентина Зязина

как может останавливаться желудок,может сердце?

Николай Богомазов

Изменение кислотности. а как это выражается?

Надежда Макаревич

Попробую. Я думала наоборот(( перестала есть лимоны с чаем..А лимоны как на неё влияют не знаете?

Николай Богомазов

А вот лимоны есть не надо. там другая кислота. с вечера 2 ложки гречки смолоть на кофемолке залить стакмном кефира. оставить на столе до утра , утром скушать это и на работу.

Надежда Макаревич

Молоть обязательно? Я так заливаю на ночь правда не кефиром а кипятком и вместо гарнира на обед беру иногда. Я сделаю с кефиром, буду пить вечером бифидок. Всё так и сделаю. Большое вам спасибо.

Николай Богомазов

Гречку на ночь делай и утром ешь.

Надежда Макаревич

Хорошо, поняла, сделаю. Спасибо.

Андрей Лященко

Это как останавливается недвигается что ли ?

Андрей Лященко

Капельку настойки чемерицы но только капельку чтоб ненавредить .