Коварный Моня Мурр

Со словами «Ну что, кому тут нужен грязный мальчишка?» бомж ворвался на девичник.

Ответы
Эл
Эльвира

- Всё, дорогой, приехали... И не надо от счастья землю целовать, ты сам предложил: "На, порули!"

Ольга Давыдова

приколист..

Та
Татьяна

умница....смелость города берет...и даже охрану из под ног выбивает.))))

Фиона

интересно,еиу накостыляли,или умыли накормили,и спать положили?

Вячеслав Радевич

а я не особенно желаю помыться бомжам - они сами виноваты в своём статусе

Фиона

это-то шутка,а так я тоже не приветствую

Вячеслав Радевич

я никогда не забуду ситуацию у нас в центре города: сидит больная старая бабушка и взвешивает людей за 10 руб., мимо проходит здоровая женщина и попрошайничает!!!

Фиона

у нас таких примеров тоже пруд пруди

Вячеслав Радевич

естественно

Шишенин Евгений

Кайф для "чистых мальчиков"

Ла
Лала

и все тут же выбежали...

Вячеслав Радевич

за мылом наверное!)))

Ла
Лала

)))))

Мария Русских

бедные девушки

Aleksey Nikolaenko

Будут помнить

Мария Русских

да уж такое не забывают

Aleksey Nikolaenko

Мария скажи почему ветер поднимает юбки ?

Яна Марченкова

фу..)))

Вячеслав Радевич

)))))))))0