Ти
Тиана

Мужчины ,вы согласны с тем,что...Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Ольга Акимова(Руденко)

Не думай о прошлом, потому что оно прошло.
Не думай о будущем, потому что оно еще не наступило.

— Саша Чёрный, «Совет человеку, который хочет остаться жить»

Андрей Хрисанфов

Даже не знаю, что сказать... Жена к своему Термомиксу не подпускает. (Это видимо уровень и стиль). А образ-я и сам готовлю не хуже....вот глаза не крашу....

Alex Potjomkin

Вот это верно. Но такое понимание приходит не сразу. Жаль, что не учат понимать жизнь ни в каких институтах. Этому учит только сама жизнь.

Ти
Тиана

Очень приятно слышать это именно от мужчины,спасибо за комментарий!

Alex Potjomkin

🌹 🍷 ☕

Bob Chelpachenko

И готовить ей не надо и в доме уборку делать тоже, работать тоже не надо, одна задача, своим образом мужу мозги выносить.😆

Ти
Тиана

Вы например можете в свой выходной встать пораньше,приготовить завтрак или обед?Помыть посуду ???

Bob Chelpachenko

Да зачем ? Я это постоянно делаю. Вот если не встану, не помою, не сготовлю, это и будет особый день.😆

Ти
Тиана

УУУ ,да у вас насыщеная событиями жизнь)))

Bob Chelpachenko

Обычная.

Sergio

Это целиком зависит от женщины, что из себя представляет и как себя преподносит. Женщина - "подарок" нахрен не нужна!

Nekto Imiarekoff

Дорогой аксессуар, короче говоря? Как сигары "нобион", костюм-"тройка" из натурального "бостона" и галстук от Диора?

Ти
Тиана

может быть и не дорогой,но ценный)))

Nekto Imiarekoff

Как-то никогда не смотрел на женщин под таким углом. Увы.

Владимир Шибнев

Это никаким местом не уровень жизни мужчины. И не надо выдумывать подобной глупости ради самовозвеличивания

Ти
Тиана

а в чём же тут самовозвеличивание?

Анатолий Фамильченко

Я не согласен с такой постановкой вопроса. Женщина - это ЧЕЛОВЕК, а не образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Ти
Тиана

А разве не от мужчины зависит как будет выглядеть и чувствовать себя женщина? Не цепляясь к словам?

Анатолий Фамильченко

Вы ставите вопрос об уважении женщины утверждая ее полную зависимость от мужчины. Я не цепляюсь к словам, я думаю что от женщины в первую очередь зависит как будет выглядеть и чувствовать себя женщина.

Ти
Тиана

А если рядом с ней несостоявшийся мужчина,нытик по жизни ,которому жаль денег на то ,чтобы его женщина могла себе позволить хорошо и со вкусом выглядеть,вот суть вопроса,и на оборот,если мужчина успешен и щедр и к тому же уважающий свою женщину,тогда и жена его будет .....

Анатолий Фамильченко

Уважаемая Тиана я признаю правильность Вашей логики, но женщина выбирает кто будет рядом с ней - несостоявшийся мужчина,нытик по жизни или кто другой. Я старомоден и считаю что бы стать генеральшей нужно выйти за лейтенанта и рости вместе с ним, а не отбить уже готового генерала 🙂

Ти
Тиана

Вот с этим я полностью согласна!!!! Но бывают же исключения,,не в тот трамвай запрыгнула например,не растёт и не хочет расти лейтенантик то?)))))

Анатолий Фамильченко

Увы жизнь полна исключений из правил 🙂

Ти
Тиана

Да,к большому сожалению!

Александр Жданов

Согласен. Но далеко не все зависит только от мужчины. Есть многое что требуется или ожидается от женщины.

Ти
Тиана

Безусловно!

Александр Жданов

По этому взаимное мироосущение диктует наше совместное проживание, а не , как многие выражаются -секс. Не люблю я это слово. Какое то механическое воздействие...

Дмитрий Дмитрий

Нет, женщина не показатель чьей то успешности. Она не товар. Тех кто этого не понимает, мне жаль.

Михаил Соколов

Борщ можно и сильно сварганить ! Всеравно женщина смотрится сильно и на кухне стиль он везде!

Ти
Тиана

Всего лишь??? А кроме уюта мужчине ничего не нужно?!....

Михаил Соколов

Я вообще непетрю у меня все есть ! Все что мне нужно !

Ти
Тиана

Рада за вас!

Михаил Соколов

Шучу просто по работе пишу ! Сосредоточился там ! Извини ! Хорошего дня !

Ти
Тиана

И вам!

Де
Дед'уктор

Охъенеть..)) А без женьщины, то бишь, я сразу бомжарой становлюсь безобразным и бесстильным?.)))

Ти
Тиана

Вы неправильно поняли вопрос,здесь с точностью наоборот написано,что от успешности мужчины зависит образ и уровень жизни женщины!!!

Де
Дед'уктор

А если он её выбрал не по роскошности, а по любви?.))

Ти
Тиана

Ну раскошность тут ни при чём! Главное чтобы он умел обеспечить семью,мужчины же всегда смотрят на красивых ухоженных женщин,а что мешаем им самим сделать свою женщину ухоженной и красивой,чтоб на других не заглядывать?

Де
Дед'уктор

Женщина прекрасна для мужчины, если она прекрасна для него, когда она только что вышла из душа, бани или ванны, в её натуральном виде, без косметики и прочей фикни. Если, в таком виде она его пугает, то бесполезно пробовать что-то с ней сделать. Только естесственность, натуральность и гигиена, конечно, чтоб не воняла. И всё. Остальное -- буржуйские выдумки..))

Ти
Тиана

Ну,это ваше право так считать,спасибо за ответ!

Владимир Герасимов

Да уж. Кухонный комбайн с накрашенными глазами - это явно перебор. Можно и с ненакрашенными)))

Ти
Тиана

Но всё таки комбайн???

Владимир Герасимов

Комбайн.... ,имеющий образ, стиль и уровень жизни мужчины. Чем дороже комбайн, тем выше уровень

Ти
Тиана

А в чем оценивается цена кухонного комбайна под названием любимая жена?

Владимир Герасимов

Любящая мужа любимая жена БЕСЦЕННА. К сожалению, теперь это редкость

Ти
Тиана

Ну наконец-то!!!!!!👏 👏 👏я уж думала не дождусь такого ответа!!!👍 👍 👍

Денис Мокринский

подруга и единомышленница. а стиль - это аксессуары, вещи, атрибутика ... не то, по моему

Сергей Сергей

Согласен но еще согласен что мужчина не козел отпущений и не прикроватный коврик

Ти
Тиана

Согласна с свами!

Ju

Как женщина себя поставит так её и будут называть постельная ли, или какая другая

Евгений

Если так, то почаще менять, а то как жить в ногу со временем:):):):)::) стильно :):):):

Suit Man (P-L@M.u)

Это партнёр, друг и соратник. А образ, стиль и уровень жизни это нечто другое.

Константин

Тоесть женщина такая витрина, побрякушка для статуса.... Интересное мнение.