✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ложь не существует это восприятие другого то есть его проблема Лжешь значит думаешь о себе и это правильно для тебя если поймешь а правда как раз убивает. А? Охренеть да? Долой шизу короче🥳

Ответы
Елена Данилова

Слушай. Нет лжи. Том, понимании, в каком ты ее сейчас описываешь. Смотри. Например, для ленивого -лениться это его правда, а вот трудиться для него будет ложью. А для трудолюбивого -трудится будет его правдой, а лениться ложью. Но ...эти две стороны одной медали зачастую, просто не принимают друг друга, ленивый орет: даёшь лень во всех её проявлениях!!!везде и во всем!! Всегда!! А трудолюбивые орут: трудиться!!! Всегда и везде!! Каждую секунду!! Долой лень! ! Вот так😊😉

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага ведь у вас поднялось настроение-я именно о настроении хорошем для вас самой

Елена Данилова

Мерси😊

Та
Тай

🤦‍♀️ ой)))