Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

если я напишу слово .. напиши мне полслова ..я всё пойму

Ответы
Юра Фогель

я бы расцеловал да ведь далековато будет.

Эдя Пск

И тогда на фига это предложение?

Газинур Шормаков

А тазик вам зачем под стулом

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

для того чтобы выблеваться от таких ..как ты .. вызывающих рвотную массу

Алексей Силвер

кра

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

лучше не доводи меня до греха -я снесу тебе башню

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

оо .. я иду к скале.. брошусь ..не поминай лихом..любимый

Алексей Силвер

я бегу за тобой! я брошусь вместо тебя!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

цып, цып , цып... цыполетто .. вернись ... я без тебя умру