Павел Суздалев-Заславский

Алексей, вас ни когда не смущало,что все историки объявили,что Русь, 300 лет находилась под игом монголов (про татар прошу не упоминать,это две совершенно разные нации). Но бродя по Москве,Рязани,Киеву (что я много лет и делаю),вы ни где не увидите ни одного монгольского лица. Кто врет,так называемая наука история и историки или наука генетика или генетики.

Ответы
Al-88

дак освободились же.....

Павел Суздалев-Заславский

От чего,Алексей и главное,когда?

Al-88

от монголов

Павел Суздалев-Заславский

А,когда это было и где ты это прочел.Мне даже интересно,даже историки ни где об этом не пишут.

Al-88

...это не описуемо, сказала собачка обегая баобаб

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо,Алексей,посмеялся.Очень понравилось,запомнил.