Денис

Можно ли изменить своей жене,хотя бы один разок? Или лучше не стоит?

Ответы
Екатерина Гамаюнова

Лучше не стоит,если знаешь что она тебе верна,я храню верность мужу хоть он меня и динамит с сексом,мне не хотелось бы потерять к нему доверие узнав об измене.

Жанна Гриценко

Если так сильно хочется другую,то просто уйди от жены и спи с той,а если жена дорога, то в чем вопрос вообще?

Елена Устюгова

можно, даже нужно что бы понять, а надо ли вам это, а то так всю жизнь и будете в догадках теряться)))

Денис

Спасибо большое

Елена Устюгова

смотри не втянись)))

Денис

ОК

Ирина Осипова

Только без палева. И только если объект измены действительно того стоит. Не продешевить чтобы.

Денис

Спасибо

Ирина Осипова

Не за что. Только без палева обязательно. Это я как жена говорю. И не признаваться. НИКОГДА.

Денис

ОК

Татьяна Никанович

если жена не удовлетворяет,лучше найти ей замену,а если удовлетворяет,тогда зачем?

Мария Луговая

А где разок, там и второй! Да и женщина может влюбится! И что потом будешь делать?

Де
Дед'уктор

Это самое драматическое в таких историях.

Мария Луговая

А оно тебе нужно?

Де
Дед'уктор

Изменять? Я никогда никому не изменял. В семейной или романтической жизни. Но., влюбиться в человека - это непредсказуемо и непрогнозируемо. Поэтому, если женился по доброте душевной, всегда должен быть готов, что внезапная любовь разрушит твой брак , основанный на дружбе, уважении и трезвых, правильных помыслах.

Оля Антоненко

Можно, ну разок, если жена нормальная то поймет, и если живете больше 5-ти лет.

Денис

Спасибо большое

Се
Серж

можно и не раз но если только не увлекатся симпатиями а истино любить жену

Dar Star

не надо...хотя все слова вас не остановят.все равно сделаете

Dar Star

Вы меня перехваливаете))) но так прияяятнооо

Денис

Честно честно,Я думаю что Вы действительно очень хороший человек!

Dar Star

спасибо. бальзам на мою душу

Денис

И вам,тоже большое спасибо!

Dar Star

))

Жана Рахимова

если неймется сходи ,заодно сравнишь ,надо оно тебе или нет

Валентина Васильева

Не стоит. Это означает, что вы не уважаете ни себя, ни ее.

albert Шавалиев

если будет случай ч то тебя соблазнят, а ты не устоишь

Анастасия Яворская

Если вы ее не уважаете и не любите,лучше развестись..

С*
Света *

измени -для сравнения) Только ни за что не расколись!

Мартина

прям детский сад и размышление над выбором горшка))

Po
Polly

Чего Вам потом это будет стоит, вот в чем вопрос))

Мария Зиновьева

Не стоит;) узнает - изменит Вам, и уже не разок)

Денис

Тогда я этого не переживу

Мария Зиновьева

Ну, по крайней мере, я бы так сделала..но я злая) может, она другая;)

Денис

Согласен полностью с вами

Леша Леша

Можно и нужно!!! Только соблюдая конспирацию

Ли
Лилия

Мой мне изменил разок, и мы расстались.

Алёна

а какие чувства вы к ней испытываете..?

Денис

Я люблю свою жену!

Алёна

тогда и вопрос отпадает.....вы же не захотите чтобы ей было плохо...