Варвара Тарасенко

подписала на доступ к какому-то сайту, написано отправить сообщение на этот номер со словами стоп. Но телефон пишет что будут сняты деньги.Что делать?на сайт я зайти не могу пишет что он удален или перемещён на другую ссылку.

Ответы
Вадим

Поинтересуйся у оператора.Я несколько.раз прекращал подписку стопом,все время писали: приложение отправляет смстна адрес...,свашего счёта м.б.списаны деньги.И ничего страшно го.Инет ведь безлим.

Иван Шашлов

обратитесь к оператору и подайте заявку отключить все платные подписки

Иван Шашлов

пожалуйста. сейчас эпидемия этой хрени 🙂

Виктор Куприянов

в личный кабинет на Билайне, мегафоне и т.д...снять подписку

Павел Гаврилов

Отказаться, развод на деньги банальный!!!

Павел Гаврилов

- Дорогая, если ты не перестанешь вести себя, как кассирша супермаркета, я соберу вещи и уйду! - Пакет брать будете?​​

Николай Бочкарёв

И зачем вам это нужно было?

Ёся Шмейцер

вас развели...

Варвара Тарасенко

а как нибудь можно отписаться от этого?